@math_prikhno_school: #математика #репетитор #математикаонлайн #репетиторпоматематике #школа #егэ #экзамены #математикапрофиль #егэматематика #курсыонлайн #репетиторматематики #огэ #математикаогэ #егэ2022 #математикалегко #егэ2022 #сдаюогэ #ищурепетитора #подготовкакегэ #учуматематике #сдатьогэпоматематике #огэматематика #занятияпоматематике #урокионлайн #огэлегко

math_prikhno_school
math_prikhno_school
Open In TikTok:
Region: RU
Thursday 27 January 2022 17:55:55 GMT
4333223
70723
500
82041

Music

Download

Comments

valentina_ivanovna_2503
Валентина Ивановна :
Вот реально сколько придумали геморра в этом умножении, делении... верните советское правильное обучение нашим детям, внукам.
2026-02-06 19:00:21
16
user6678954683346
user6678954683346 :
мне кажется в столбик быстрей и удобней
2022-05-02 10:49:04
375
user6020880413777
user6020880413777 :
девочка еще не дописала до конца пример, а я в уме уже перемножила. Школа СССР, девочка 65 лет.
2025-08-19 22:56:49
17
user875619431703
наташа24071980!! :
вот намудрили. столбиком проще.
2025-08-11 21:05:50
27
user3523844177180
user3523844177180 :
Это устный счёт! Будьте внимательны, прежде чем писать негатив. Всё, что расписано, держим в уме!
2022-07-26 18:47:00
49
user6185810836198
user6185810836198 :
Вот заморочки для детей! Верните советское образование!
2025-08-09 10:52:31
7
user2042503860841
Валентина Пономарева :
не проще ли столбиком умножить, как в школе учили, я в три раза быстрее это проделала
2025-08-16 12:45:13
9
useraleksneman
user1905872394800 :
перемножение многозначных это 345 ×647, или 258×38
2025-08-08 03:45:10
10
user9204311670616
Лебедь :
на однозначное число мой внук в уме умножал в 5 лет. пятизначное на трёхзначное умножь
2025-08-14 02:24:34
6
tatianastarostina5
ТАТЬЯНА. :
Каждый придумывает по своему. Это сложно для ребёнка. Советская арифметика столбиком проще, чем вы рассказываете.
2025-02-27 16:07:26
15
user38947245007
user389472450076 :
Проще обыкновенный столбик
2022-05-03 11:24:21
51
ok1666_
user1231934134758Оля :
Вы считаете это быстро?Вы серьёзно?На слагаемые раскладывают в 3 классе,но я не об этом,это долгий и не удобный путь.Плохой пример.
2022-01-30 15:34:41
57
user2285210176783
user2285210176783 :
Ребёнок в школе проходит эту тему вспоминаю как нас учили, столбик! Верните советское образование!!!
2024-09-26 01:15:43
17
yana_dinikina
Tat'_ Stu :
В уме? Таким способом?
2024-09-13 16:50:50
31
userymnag4z0xz
Надежда Маликова :
проще столбик и знать таблицу умножения
2022-10-07 04:03:51
6
user20060917
user3025593866874люб :
Я не увидела быстро!
2022-02-01 09:18:58
18
user9480205069173
user9480205069173 :
и это быстро?
2022-01-27 19:26:36
124
shihiriron_mag
Шехирирон :
Я так в уме умножаю
2022-04-22 22:23:53
27
shindina_elena8
елена :
Пока в уме умножаем ,долгая история,столбиком по старинке
2024-09-23 18:05:27
5
user1218081161042
user1218081161042 :
учила внучку вот так: 43×5= умножить 3×5 пишем справа налево 5 , 1 в уме, 4×5+1 =21 ,пишем перед 5.
2024-04-23 20:03:46
10
userlnas5knjuz
userlnas5knjuz :
а если двухзачное на двухзначное?
2022-09-03 17:48:38
17
user3567215133879
Анна :
А если 38* не на 6,а 67 например?
2023-11-27 05:29:46
14
user1935003278161
Андрей :
Так вы сказали в уме
2026-06-25 20:40:28
1
lilia261260
Lilia261260 :
целая пирамида..,да запиши столбик! ещё никто не ошибся!
2026-02-25 09:50:15
4
lovekrutovskaya
Любовь Крутовская :
Америку открыла…..😂 В столбик умножить не проще???🤷‍♀️
2026-02-02 05:05:47
3
To see more videos from user @math_prikhno_school, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About