@sibiryaksibirskiy: #евдокимов #ссср #рекомендации #прикол #баня

Sibiryak
Sibiryak
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 28 January 2022 08:45:33 GMT
8133405
235797
2664
17257

Music

Download

Comments

user540181436175
никак :
Сколько лет прошло, а смешно по прежнему. Талант.
2026-06-23 10:01:39
15
user4855815094487
5/52 :
Помню это его первое выступление. Всем очень понравилось!
2026-06-23 15:02:53
5
svetlanadozavalova4
Светлана Зонова :
Смотрю и просто ностальгия
2026-06-23 00:54:07
7
user914703810531
Светлана :
это легенда,юмора,очень жаль 😥😥😥 хороших юмористов
2026-06-21 17:14:15
12
user24264665
user5723940033951 :
Я когда увидела и услышала в первый раз этот монолог , я хохотала как ненормальная, до истерики! Божий дар, жаль, очень жаль , что ушел в политику... Хотел что - то изменить. Но воистину , что благими намериняими вымощена дорога в ад... Царствие ему небесное!
2026-03-08 10:21:14
281
user59976212353273
Натали :
Замечательный был артист вечная память
2025-07-22 09:28:27
2884
sergejsukovitsin
sergejsukovitsin :
Вечная Память Мише
2026-01-29 15:19:58
162
aleks17851
Алексей :
Евдокимов лучший был!
2026-06-02 03:44:21
21
user83297959426454
user83297959426454 :
ТАКОГО МУЖИКА СГУБИЛИ.ЖАЛКО ДО СЛЁЗ.
2025-07-24 18:41:23
1534
dmitriy_antoshin.5
Дмитрий Антошин :
Лучший,его, монолог.
2026-05-30 13:39:37
23
userl5jjpbpxxj
Иван Бычков258 :
да я,помню.эта выступление был еще совсем юный пацан смеялся вместе с родителями
2026-06-06 17:39:19
10
tatyana_454565
user03096594861 :
Вечная Память Михаилу 🙏🙏🙏
2026-03-11 08:31:38
66
user161214906793
user161214906793 :
Честных и правдивых убивают. Они не нужны этой власти
2026-01-24 14:48:27
79
user74976384247421
Алексей Коптяев :
вечная память, пусть земля будет пухом
2026-01-30 15:31:24
68
user23490829971274
Евгенияалександровна Иванцова :
царство ему небесного ,храни господь его душу,аминь,
2025-07-21 07:23:00
307
user5116966624033
Еленушка :
царствования небесное р.Б.Михаилу
2026-01-23 01:39:09
72
user7705549012817
user7705549012817 :
Михаил Евдокимов добрая вечная память
2025-07-21 21:11:16
433
user6762148342296
user6762148342296 :
как жаль что его нет с нами
2026-03-09 03:22:53
83
artem.05.03.1
Артём :
какой молодой. да же и не узнать .
2026-05-29 11:03:23
8
user5593476657504
Бахтияр Садыхов :
Царство небесное ему очень хороший был человек юморист Сибиряк!!! Зачем пошол в политику!? Он для народа старался а его просто убрали!!!
2025-07-22 21:49:57
2140
userfvsh6kwdv3
РусланМухумаев :
легендарный монолог, Нвдокимов - топ
2026-05-31 09:26:02
5
marinap481
Татьяна.П. :
АВТОРУ СПАСИБО! АРТИСТ, МУЖЧИНА, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ💯👍 , САМОРОДОК НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ!❤🙏💞🙏🙏🙏
2025-07-21 07:52:53
169
julia.l7l3g.22ru7
l7l3g Julia 22rus :
САМЫЙ, ЛУЧШИЙ-ГУБЕРНАТОР АЛТАЯ!!!!! 🥰
2025-07-21 17:24:44
941
___.konstantin.__
Кот :
хороший человек был , во власть пошел и убили 😏
2025-07-22 18:22:58
3686
user494092940
Valera :
Да жаль хороших людей убирают нечисть остаётся жаль что власть такая
2025-07-24 03:07:00
591
To see more videos from user @sibiryaksibirskiy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About