я сегодня уезжаю опять туда откуда возвращаются не все был в отпуске, так тяжело 😞😞😞пожелайте мне удачи, предчувствие плохое уменя не уверен что вернусь 😪🙏но маме и сыну пообещал что я вернусь обязательно 🙏🙏🙏
2026-06-16 08:38:56
191
Марина :
не дай бог чтоб не услышала не одна мать таких слов. 😭😭😭
2026-06-06 08:43:47
298
Romario-simens :
очень жаль погибших ребят и ещё более обидно, что они жизни отдают, как они думают за родину, а на самом деле за этих верховодителей и владельцев наших ресурсов...
2026-06-05 12:20:14
178
Светланка1995 :
самое хуе,,, ээто сообщать такие ноовости самым близким ((((😞
2026-06-22 21:53:26
7
Андраник :
Как страшно было маме слышать эти слова …
2026-06-22 20:53:21
6
😶🌫️Ňöxe₽ت🥶 •друзья. 🪳 :
кто тоже заплакал?😢😭
2026-06-04 17:30:19
59
Mama_desantnika :
У бедной матери обреченный ответ «понятно». Сил уже нет, наверное, у бедной истерить и кричать в трубку, услышав такие страшные слова
2026-06-18 14:16:56
22
user6218751802809светлана :
у меня пропал без вести ... Он живой!!!!!Я чувствую.как пол года 😭
2026-06-09 18:42:03
19
Белка. :
какие страшные слова, не дай бог их услышать....
2026-06-19 10:58:49
9
Полина :
у бога прошу чтоб не одна больше в мире мама не услышала такого звонка.
2026-06-11 18:08:33
48
Людмила Круглякова :
Вечная память и слава погибшим героям.
2026-06-21 07:34:52
6
Kazikan :
Такую весть сказать матери о гибели сына тоже надо иметь мужество.Не дай бог такое услышать.Всем погибшим воинам вечная память.😥😥😥
2026-06-07 06:47:56
64
Лили :
не дай бог услышать такое матерям, женам ((( ребята возврощайтесь домой живыми🙏🙏🙏
2026-06-05 06:22:30
39
user9558000339137 :
Когда же мир наступит????.
Как жалко ребят.
2026-06-16 21:24:44
6
Ольга Самойлова :
Господи помоги.пусть больше не одна Мама не услышит этих слов.
2026-06-06 06:04:06
34
user6094506179151 :
спаси и сохрани чтобы не слышать таких слов
2026-06-04 07:47:55
26
Лёльчик :
Самые страшные слова для матери.
2026-06-08 14:12:02
15
Дмитрий Чанба :
самая страшная новость для мамы, не дай бог не одной матери услышать так новость
2026-06-05 07:40:01
28
Руслан :
Там погибают, не умирают. Царствие небесное всем погибшим.
2026-06-09 19:10:40
9
Лидия :
Господи! Когда это все закончится!
2026-05-23 07:22:36
200
Legenda :
и зачем это я посмотрел сердце болит
2026-06-13 12:01:54
12
dyb3eve3t95i :
Я сразу оговорюсь, я патриот своей Родины,но.. по факту - война, бюджет пополняют за счёт простых людей (налоги,штрафа, ЖКХ и тд), чтобы не взбунтовались - замазали потери выплатами, родственники шкуру друг с друга дерут за них,грызутся между собой. А по факту - нельзя ругаться, там же недвижимость, деньги за рубежом у наших чиновников.
2026-06-06 23:28:08
19
родная :
Когда, мне позвонили в первом часу ночи, и сказали, что моего сыночка нашли погибшим, я не поверила,я кричала в трубку, что не может быть такого, мой сыночек не мог погибнуть, он ведь говорил, мама жди и я приду. Похоронили, но я жду. Я ЧУВСТВУЮ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК ЖИВ !!!!!!
2026-06-09 10:37:18
127
𝓼𝓾𝓷 𝓽𝓾𝓻𝓽𝓵𝓮 :
Господи,как страшно слышать эти слова родителям 😭.Остановите эту проклятую войну,президенты ,ведь она не нужна никому. Она ,уносит жизни ,ребят.🙏🙏
2026-06-08 14:50:32
18
incognito :
очень страшно сообщать такие новости...
2026-01-16 08:03:17
132
To see more videos from user @xah1860, please go to the Tikwm
homepage.