Не жалею, не зову, не плачу. Всё пройдёт,как с белых яблонь дым. Увяданье золотом охваченный, я не буду больше молодым. С.Есенин. Никогда не давайте себе слабину. Мы сильные и всё нам по плечу.
2026-06-23 08:47:07
5
Татьяна Журкина :
Плачут в одиночку.
2026-06-19 17:47:54
19
Иннеска :
правда жизни.я сильная.все могу.все перенесу.а вот счастлива я от этого...вопрос..
2026-06-18 20:02:29
8
tatca1109 :
Кричу от боли,когда никто не видит(Но при всех улыбка,смех
2026-04-12 06:52:56
82
Людмила Матвеева :
Я сильная женщина и плачу
2026-05-30 15:16:35
19
user8630459573728 :
Верно!!!! Сама живу этим!! Боль, слёзы никто не видит, не показываю. Всё проблемы решаю сама.😓. Ничего, прорвёмся
2022-01-30 05:28:06
1765
наталья кирьянова227 :
Человек становится сильным тогда, когда пережил очень много горя и трудностей..жизнь закалила..
2022-06-27 21:58:24
1082
user3361518297546 :
Плачу, ору ночью в подушку. А утром снова иду с поднятой головой. И все лумают, что у меня все в жизни прекрасно.
2022-06-16 03:54:58
611
англичанка :
Просто об этом никто не знают,
2026-04-13 05:58:50
18
ЕН :
За улыбкой не видно боли
2022-06-11 19:20:10
392
dy6c3o62p7llвалентина :
это правда спосибо
2022-01-29 21:18:29
194
gjecjfbo :
согласна
2022-07-06 17:52:48
5
Россия :
Доброго вечера вам. Душевны слова! Пусть увсех всё будет хорошо! Желаю вам всего хорошего!
2022-07-06 17:55:56
20
Людмила Я :
Просто тот поймёт, кто сам столкнётся с болью🤔, супер ролик, золотые слова, 🙏💖👍
2023-02-16 01:48:49
6
Диана Бугина :
чистая правда
2022-01-30 14:30:43
68
Тамара :
Все плачут,но сильные не показывают!🤔🤔🤔🤔🤔
2023-02-16 12:42:18
6
2691.7.7:/Lydia/ :
Ещё как плачем. Только не показываем.
2022-06-21 17:02:31
148
марина :
Ещё, как плачут!!!
2025-11-02 10:54:53
466
olga.duga1966z :
все правильно, хочется иногда быть слабой , а не улыбаться сквозь боль.
2023-02-16 14:50:03
21
💥-- ПОЛЯРНАЯ. :
Это правда.🥺
2022-01-30 08:41:20
82
Сяня :
Исповедь души🙏🙏🙏 Благодарю🙏💕!!!
2025-11-02 02:53:23
43
Natalia :
Плачут, ещё как. Только наши слезы ни кто не видит. В жизни мы, улыбаемся, много шутим, но ни кто не знает, как внутри всё рвётся от боли. Ни кто не знает и не узнает никогда. 😌😌😌
2024-07-08 19:26:49
1359
sjdbhdjjjf :
Золотые слова, но у каждого в душе своя боль, без слез но плачут, её не упрячешь)))
2023-02-16 03:40:29
6
🌐🌎🌐 :
Плачут они рыдают! только когда они на едине самим собой
2024-05-05 21:27:20
261
To see more videos from user @alekseyshmelev, please go to the Tikwm
homepage.