Мы эту песню ,по несколько раз за вечер ,на лавочке пели ,и пацаны и девчонки,как давно это было ещё в Советском Союзе эх ностальгия💯💯😏😏😏
2026-05-24 07:17:05
126
Любовь Лукьянчук :
Наша любимая дворовая песня.В начале 80тых
2026-05-24 14:13:41
84
Татьянв :
ох, ты! спасибо! у меня в песеннике есть( кто помнит) как давно это было! пол века прошло- каждое слово помню!
2026-05-25 15:55:50
53
ириша :
песни нашей молодости,как давно это было
2026-05-26 10:28:18
68
Александр :
г. оренбург. тоже.пели эту песню. я с 1961г. классное время было. дай бог всем здоровья и чистого неба жму руку друзья и подруги
2026-05-25 03:26:01
64
Larisa :
Да́ааа, грустная песня, но со смыслом!
2026-05-24 04:20:59
88
ЯЧменька :
Да песни нашего времени Супер класные мы взрослеем стареем а песни не стареют а наоборот всё современнее становятся Автору Спосибо Огромное и ПОКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ что будите воспоминания ❤️🌹🥰
2026-05-24 07:15:27
47
user146294246845 :
Песня всех времен. Каждое поколение считает её саоей
2026-05-25 01:07:45
54
Валентина :
Песня моей юности , а я уже бабушка
2026-05-24 06:30:32
64
Ольга :
Песня нашей молодости.
2026-05-24 06:18:37
35
Елена :
Мы эту песню в лагере пели
2026-05-26 06:12:49
18
Сергей Большаков :
Это дворовая песня, мы в молодости пели её.
2026-05-26 12:43:10
19
Wera :
🎧- я как и исполнение 🔥Маргарита 👌👍👋👋👋🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐
2026-03-28 12:57:27
11
Анна Абрамова :
Какая песня хорошая помню как мы ее пели во дворе под гитару вернуть бы те года очень жаль что те года ушли и закончилась пора СССР
2026-05-25 10:55:36
34
user3404685855551 Галина. :
Спасибо за видео и красивую песню, песня моей молодости, ребята на гитаре играли во дворе, когда вечерами компания собиралась, сейчас только что воспоминания остались.