Смысл ролика в том, что президент увеличил пенсионный возраст обещая абсолютную занятость людям предпенсионного возраста. А это реалии жизни.
2025-06-23 12:15:50
2504
user1507018106742 :
А ведь это не смешно, а страшно.
2026-01-15 13:40:27
645
user1695077744700 :
У нас нужны молодые специалисты со стажем работы более 20 лет.
2025-06-23 16:49:34
978
Саня :
У меня папа всю жизнь проработал шофёром. Ему продлили пенсию. И вот он можно сказать почти не вышел. Но он не может быть на пенсии так как пенсия не соответствует чтоб хотябы существовать.Так как коммуналка капец какая и еще она растет , продукты капец . За буханку хлеба мы еще и платим ндс , чтобы просто себя прокормить . Продлить чуть себе жизнь . Да я больше скажу вызывая скорою , а скорая особо не спешить к людям которые уже в сильном возрасте . Типа , а зачем все равно скоро умирать . А в наше время,молодёжь сама себя топит туда. Так скорая пытается им помочь чем пожелым людям. А еще еслы ты скорую вызвал больше 3
раз ты еще за это платить должен. Вот папа пытается еще как-то работать. Я ему помогаю конечно, но у меня папа старой закалки , он это не воспринимает. Как могу ищу копромис чтоб ему помочь . Зато у нас все бесплатно. У меня сестра повредила позвоночник, инвалид . Так и не дождалась квоты . Умерла .3 года ждали . Квота уходит к тому кто больше заплатит. Коррупция,как была так и будет. Обидно за свою родину.
2025-06-25 18:54:21
749
Олег Попов :
Стоянов раскрыл свои таланты с уходом друга
2026-01-16 05:32:50
120
волчица :
Павел Прилучный как всегда шутник
2026-01-14 06:44:18
114
Алексей :
Мне 49 ,я тоже не прошёл тест ! 😂😂😂
2026-01-15 07:17:40
182
Mahendropolos Mahend :
«Современная компания» — «Snapchat»
2022-02-09 11:11:35
1769
EVA :
В 40 то уже сложно заработать, а в 60....тем более, а жить когда вообще
2026-01-16 13:07:54
78
System_bloxck :
КВН добрался до тиктока
2022-02-13 11:21:46
1057
Solnciko :
аптека не работает- интернет завис!!!
2026-01-15 15:22:02
20
Борис Соболев :
Вряд ли в этом офисе кто-то кодит
2022-02-15 18:13:50
587
baev :
посмотришь на современную молодежь: капец нашему обществу лет через 10-20..
2022-02-13 05:25:36
414
Ирина :
Да,уж! Это-по-нашему!
2026-01-17 08:26:43
6
Роман Клоков :
Смех смехом! А советские учёные смые умные в мире были! И компьютеры, интернет и многие ракеты которые сейчас на вооружении!
2022-04-10 08:26:45
288
Сакамото :
как программист путь и стажер немного испанский стыдно смотреть это😂😂😂
2022-02-11 15:08:52
112
hannaturovska :
Только вот прикол в том что IT щас как раз и есть телефон, планшет и компьютери, так что хоть дед и говорит правду но не прав
2022-02-03 23:01:30
478
z co trustful Oxon :
все кто работает в it: 🤦🏻♂️🤦🏽♂️🤦♂️🤦🏻♂️
2022-04-07 12:55:32
331
ТайётаДайсон :
зашла в поселковый магаз🤗света нет😏продавщица достала счёты,тетрадь,записала,взяла налом🤗ТАДАМ!!!Зашла у нас🤗сбой ,система зависла😳😭🥵🤯МИР ОСТАНОВИЛСЯ
2025-02-07 08:18:28
766
. :
По виду это больше похоже на дом хипстеров, а не на IT компанию
2022-02-15 07:06:15
45
воха@&9398 :
Работал в пожарной охране 25 лет. Начали все отчёты, графики, круглосуточные передачи информации и т.д. на компьютеры переводить. Вначале как начальник караула справлялся, но потом требования начали увеличиваться и я уволился. Я охреневаю, ликвидировать пожары, спасать людей, имущество или сидеть за компьютером сутки, что вообще происходит?
2026-01-21 05:37:42
92
Genda :
опыта много, но не в той сфере
поэтому и спрос уменьшается
2022-02-04 06:19:14
35
YaVa_65 :
30 лет работал ничего не учил, скорее всего, потерял почти все навыки кроме того, чем пользовался и плохие все кроме него
2022-02-04 09:34:30
175
user9368346939686 :
Вспоминаю когда в начале 2000-х у нас на работе была большая реорганизация, один из молодых руководителей сказал кадровику: ты мне 40-летних "бабок" не предлагай. Такие времена настали, опыт и знания никому не нужны. Нужны люди, которыми легко управлять.
2025-06-23 10:40:23
616
AdvokatKardanov :
Как всегда скопировали с запада. Фильм «стажёр»
2022-03-29 06:13:03
304
To see more videos from user @ghost_walking01, please go to the Tikwm
homepage.