@dimlic:

DimLic
DimLic
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 01 February 2022 03:53:05 GMT
48942741
548763
4444
348193

Music

Download

Comments

smirnov20055
smirnov20055 :
Из объяснительной: я опоздал на работу на 5 минут, потому что не мог пробиться через очередь на моё место.😁
2026-06-06 00:42:13
167
valiya1004
Валентина Рессина :
Работаю в школе,уборщицей.У нас тоже самое.Никто видит когда работаем,но всегда видят когда сидим.У директора,не хотите работать никто не держит,список из желающих.А,по итогу,если кто увольняется,очереди нет.Ищут от 3-6мес.
2026-06-06 07:51:04
98
try_451
try_451 :
А ещё , у нас любит начальство, чтобы люди работали за двоих и желательно бесплатно.
2026-06-07 07:11:19
176
dima_sik_d_r_d
Дмитрий М :
Лучший руководитель это тот у которого сотрудники отлично со всем справляются без его указаний и вмешательства.
2026-06-06 10:47:34
76
user2193819432434
98765432101234567890098 :
Хотела пойти в отпуск . Посчитала финансы , решила что не устала .
2026-06-09 13:16:29
35
21_0983
21_0983 :
да просто не охота выходить из зоны комфорта, новых искать и т.д. а вообще незаменимых организаций тоже нет
2026-06-06 16:08:38
37
user118634554934
волчонок :
они любят говорить что незаменимых людей нет а я говорю что незаменимой работы нет ,всегда можно найти по лучше работу
2026-06-06 02:57:36
56
user6617556853774
Оксана :
Прям в самую точку попали, в самую ЖО-У, именно начальству. Всего доброго Вам Респект Уважуха Позитив. классный и уместный юмор для тех, кто выше наших должностей. Всего доброго Вам Респект Уважуха Позитив. Так Держать, Продергивайте, я только
2026-06-10 12:14:52
13
sergeymakhotin
Сергей Махотин :
Да жаль что все хорошее быстро забывают
2026-06-05 18:08:31
26
alja341
Эля :
это точно,и хреначишь одна весь месяц без выходных,и ни кто оплачивать переработку не будет,а ты работаешь для того чтоб не подвести начальника.😔
2026-06-07 06:05:11
7
nva5153
NVA :
"Незаменимых людей нет! Но есть люди, которых не стоит менять! "
2026-06-10 06:58:36
17
user35073071601994
Елизавета Крючкова :
или же увольнение, мне до сих пор не могут замену найти. .
2026-06-06 07:33:20
11
roman_24...1
Roman24... 1 :
За воротами стоит очередь😂😂😂 Только почему-то потом кричат вернись
2022-02-03 16:05:28
900
galina10061
@galina1006 :
Нужен пока нужен,свято место пусто не бывает!
2026-06-05 21:37:01
9
user5798436174502
БУБА :
Я всегда отвечаю, незаменимых организаций тоже нет.
2026-06-06 05:22:44
7
user6377618298670
user6377618298670Альбина :
В точку😂😂😂
2022-02-01 04:07:04
616
katenka7808
Катюша :
Это точно😂
2022-02-01 06:40:12
21
irinabondarenko19
Ирина Бондаренко :
или говорят что на ваше место очередь стоит ,а только стоит сказать ухожу и где сразу эта очередь,рассасалась походу😁
2022-02-05 04:32:51
107
user2296969871663
user2296969871663 :
сейчас один работник и пять начальников..оптимизация👍
2025-12-17 12:31:01
30
dydq4sbcwz5w
..............Елена :
И за воротами очередь
2022-02-01 08:19:40
71
user8707868723362
user8707868723362 :
Это точно прям со скандалом😂😂😂
2022-02-03 17:14:18
25
natascha151977
natascha151977 :
Правда.
2022-02-01 06:59:47
19
alexanderzxcvbnm
Алекс :
Без начальства, всё работает а без работяг пусть попробуют.
2025-04-24 15:35:53
612
user8568961266803
user8568961266803 :
Любимая фраза начальников:"Не нравится,пишите заявление на увольнение.У меня за забором 100 человек стоят на ваши места." Только что-то никого нет...☝️
2025-04-24 12:03:19
1003
aleksandr_1985.k
user8363260564377 :
работать надо сколько платят 🤔
2022-02-05 11:29:12
103
To see more videos from user @dimlic, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About