mqeex <3 :
Моё сердце холодное как лёд
И уже не подлежит разморожению
Ко мне больше никто не прийдет
Я осталась одна в отношениях
Больше нету ссор, ни любви, ничего не осталось в сердце, но когда оно вновь заболит, вспомню облик твой, чтоб согреться, в животе больше нет бабочек, а в глазах застыли слёзы, и вот скоро уже зима будет холодно, морозы и в крови моей нету тепла, хоть бы кто-нибудь понял это, я физически не умерла, но морально, в душе конец света…. Вот что пришло мне в голову, оцените??
2025-06-11 09:37:45