@vinss.ent: "Смысл жизни есть всегда. Его нужно только найти". #рек #fypシ゚viral #aesthetic #recomendations #GoWinterGames #poemstiktok #цитаты

thv
thv
Open In TikTok:
Region: RU
Tuesday 01 February 2022 18:55:28 GMT
9002364
971490
28909
25517

Music

Download

Comments

_l_i_za_
Л̠и̠з̠а̠_̠🩷🤪(В.С.Т) :
дааа, но это скорее любовь.... не взаимная🥲
2026-06-24 07:39:22
27
nashka_zenicy
💗°|няшка стешняшка Зеницу|°💗 :
у меня была такая, с ней было очень комфортно, жаль что не вернуть то время когда я могла быть с ней. Ведь у нее есть другие, а про меня она давно забыла. Но я рада что она счастлива, 💗 и я совсем не грущу из за того что она меня бросила, ведь главное что я могу видеть ее улыбку из далека.
2026-06-24 11:35:52
26
julioo12573
✨July_horse🐴⚡️✨ :
Даа, это подруга. Она наверное единственная подруга которой я доверяю и рада видеть всегда, когда весело, грустно, все бесит и ничего не нравится. Она умеет развеселить поддержать и самая веселая❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-24 18:30:31
6
iliveyou3545
похуй+похуй :
лучшая подруга.... обожаю её) она могла мне побороть соцоофобию, всегда спрашивает меня как я, звонит.) до сих пор с ней дружу!)))
2026-06-23 21:02:20
13
za7751rus0
Андрей :
я иногда сижу рядом с таким Человеком) и я в этот момент СЧАСТЛИВ )
2026-06-22 15:04:18
83
tesseler_
Сын Сюжета :
каждый день...
2022-02-02 11:44:53
1282
hexahavoc
°~{raspberry} ~°@ :
Да, ключевое слово "хотела"
2022-06-13 02:30:57
154
rosa_dk0
ㅇㅅㅇ :
эх...как жаль что я не могу с ним посидеть и послушать его😔 если в день парой слов перекинемся для меня это уже счастье 🥺
2023-01-29 14:50:09
28
weri_gut1
Weri_Gut :
Да, но, этот человек сказал мне НЕТ((((
2022-05-07 17:33:02
129
alex.33098
★ 🅐︎🅛︎🅔︎🅧︎.330 :
конечно , очень хочу такого человека
2022-05-10 18:36:44
32
xobbihorse1
✰✰✰ :
да! очень хотела бы..💗
2022-05-10 07:38:49
31
aiyerek
aiyerek :
Как много тех кому не хватает тех самых людей 🥺
2022-05-10 19:21:19
856
willwinst
альбина~ :
да. смотреть на дождь и всё.
2022-02-02 10:50:13
503
mirinda_rx
I AM SHER LOCKED :
Да, но этот человек меня предал...
2022-05-07 18:10:04
233
mashhyllk1
mashhylh🐈‍⬛ :
А мне бы хотелось что бы этот человек сейчас знал что я о нём думаю.. Но если это человека раздражает всё что ты делаеш то зачем весь этот труд..?
2022-09-11 15:55:58
125
millsway5
милана :
Если честно, то люблю просто слушать людей и в компании редко разговариваю . Так как плохо поддерживаю диалог, но многим это не нравится(
2022-05-10 21:04:19
292
_okwko_
маркусик :
У меня есть такой человек
2022-05-10 02:27:34
55
egabich888
Kwasovich :
либо просто сидеть с этим человеком рядом в тишине
2022-05-10 07:13:49
401
asigkk1
𝒜𝓈𝒾’ 🐾 :
я так каждый день.
2022-02-02 11:53:55
271
kregoz
я люблю только Джона :
всегда думаю об этом
2023-01-30 11:17:08
15
romashka_uvu2
ромашка :
вот только этому человеку всё равно...
2022-09-13 21:04:56
40
werbones
А :
нет
2022-02-05 02:03:22
77
hallccyon
hallccyon :
напротив зеркала так сижу, а что
2022-09-09 22:06:59
75
aotm.one
user493662259071 :
Я ее встретил, это не взаимно☹️
2026-06-22 19:18:18
32
i_01.05.90
soyeon :
Даа, когда сидишь рядом и сидишь слушаешь его историю из детства так прекрасно.
2022-05-07 01:25:05
1981
To see more videos from user @vinss.ent, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About