у мамы было 6 детей
1 Оля
2 Соня
3 Олег
4 Коля
5 София
как звали 6?
2026-06-21 19:10:43
25
ольга :
А в чем прикол?
2026-06-22 09:29:23
7
user300369056559 :
ну и что здесь такого я знаю женщину по имени Андриана !!!
2026-06-22 04:55:08
5
кораблик :
Дорогие, милые, прекрасные девушки!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! Этот праздник — прекрасный повод выразить вам безграничную благодарность и восхищение.
Вы — воплощение красоты, мудрости и нежности. Ваш труд и забота делают наш мир ярче и добрее. Пусть каждый день приносит вам радость, любовь и гармонию, а все мечты и желания воплощаются в реальность.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших домах всегда царят уют и радость, а сердца наполняются теплом и любовью.
С любовью и уважением к вам обычный человек!!
С праздником!!
2026-03-08 13:35:43
8
Ada M :
Мне рожать в июле. Если снова будет мальчик назову Евой🤣
2025-01-06 09:44:59
23
СоНя СоФаРоВа ЗаПоМнИ🙄 :
у меня 5 братьев зовидуйте молча😅
2025-10-11 19:51:01
9
... :
бригаду
2025-01-04 04:05:41
26
user6753181776798Егия :
Когда родилась 7я дочь у соседа,то назвали её ГЕРИК,хватит в переводе на русский,8й родился пацан
2025-10-11 22:27:27
7
dyfxp6vxeryn :
Андрея красивое имя для девочки
2025-01-06 05:02:39
18
Rina Mazur :
Бедная Андрюха😅😅😅😅😅😅😅
2022-07-06 12:27:30
86
ЗАРЕНЬКА :
А меня хотели назвать Кирюха...🤣😂
Кажется батя до сих пор в трауре, из-за того, что у него только дочки
2026-02-09 10:10:18
16
yakkabog16Шахтёр :
А вместо Андрюхе можно было Александра...
2022-07-13 01:18:15
9
Елена Новикова :
Устали ждать Андрюху! Папа психанул!😂😂😂😂
2025-01-03 14:34:12
13
𝓑𝓮𝓪💗🍭 :
не зря я всегда говорю в школе говорю Андрюха
2025-10-11 20:05:47
6
𝐀𝐧𝐢𝐦𝐚👶🏼 [778&354&457] :
Почему не кто не говорит что Андрея так классно звучит?
2025-01-04 17:16:25
7
ОКАК :
у мамы было 6 детей
Ульяна
Ева
Боня
Антон
Настя
как звали последнего?
2026-03-06 13:18:43
29
. :
у мамы хукены было 5 детей
Саша
Олег
Нина
Ярослав
как звали 5 ребёнка
2025-06-18 20:37:01
30
YOON-DDONG-JU :
ПЕРЕВЕДИТЕ ЭТО НЕ БОЙТЕСЬ если вы это читаете, то ваши родители сейчас на троне, желаю вам всего наилучшего, вы лучшие, верьте в себя, никогда не сдавайтесь, я верю в вас, мы верим в вас, удачи
2025-10-12 10:15:47
17
♡moon flicker♡ :
у мамы было 5 детей
Костя
Алиса
Таня
Ярик
как звали 5 дочь?
2026-06-22 12:38:47
0
вода 5 литров • Автор :
who are you
2026-06-22 06:19:44
0
—Chua° :
он 100% будет играть в брук
2026-06-22 09:35:55
3
zlatik :
докажите что досмотрели до конца😁
2026-06-21 19:27:32
2
Тима Воробьев :
ءسھسجسججَب
2026-06-22 02:35:00
0
To see more videos from user @elen_marzhuk, please go to the Tikwm
homepage.