@filmy_dlya_vseh: Какие моменты я ещё забыл?#GoWinterGames #кино #мультик

/Challenge-TV\\
/Challenge-TV\\
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 02 February 2022 09:39:12 GMT
6097861
495110
5775
2630

Music

Download

Comments

user4706342863016
𝕔𝕚𝕘𝕞𝕒 :
я плакала в маше и медведь на серии где маша уезжает с сестрой на поезде (не помню какая серия)
2026-06-21 07:26:13
201
e.romka
e.romka :
Это ты ещё Антме, не смотрел. 😳
2026-06-23 03:06:45
6
margo_zeg
Margo_zeg :
посмотрите мультфильм " Все псы попадают в рай" пипец как я в конце ныла😢
2026-06-21 06:58:27
53
my_rozor
Дмитрий Клименко :
Спирит: душа прерий как только начиналась песня я в слезы ) прошло 15 лез и до сих пор не могу сдержаться
2026-06-20 13:17:19
13
agay2018
Агай :
Скучаю по тому самому Pixar 🥹
2026-06-23 22:03:14
6
user3650816185228
смерть :
король лев это легенда самый трогательный мультик в моей жизни советую всем посмотреть...❤️)
2026-06-20 17:29:42
34
dimon4k740
dmitrypomazuev :
Король лев... Я смотрел его ещё будучи ребенком с кассеты, как же я рыдал...
2026-06-20 13:04:13
14
akharoza
Розалия :
над мультиками плачу чаще, чем над фильмами 🥺
2022-02-02 10:41:20
6119
e.kati.k
Екатерина :
Пингвинёнок Лоло😭😭😭
2022-02-02 13:50:51
110
alinka_belova_
Алина Белова :
Теперь рыдаю от прочтения комментариев 😭😭😭😭
2022-02-02 12:54:42
166
crazyketme
CrazyKet :
Ага,Вверх:самое начало мультика-битое стекло😬
2022-02-02 10:46:30
70
inamokosha
намокон :
Бэмби…Когда он искал маму(((((
2022-02-02 14:09:27
68
dashe4ka041
dashe4ka041 :
"как приручить дракона" во второй части отец Икинга погиб
2022-04-23 22:16:40
60
anna_sb8
user7712799692303 :
мамонтенок на льдине где?))) до сих пор плачу, когда смотрю)
2022-02-02 14:11:52
254
simbabaldishevich
Симба Балдищевич :
Я не могу вспомнить ни одного мультика, над которым НЕ рыдала)))
2022-02-02 15:45:26
102
freek_stuf
🩻🫧 :
За тайну Коко и Корпорацию монстров огромный лайк…
2022-02-05 20:06:44
119
riveroxdv
👑𝖗𝖎𝖛𝖊𝖗_𝖙𝖛𝖉_𝖉𝖆𝖑𝖊👑 :
Король Лев🥺 самый лучший мультик❤️
2022-04-07 14:55:26
137
udalennyy.1914
Удаленка :
как приручить дракона - реву каждый раз, когда Икинг прогоняет Беззубика. в 3 части где он жертвует собой ради дракона, когда падают все
2022-02-02 11:31:55
707
zliukababuka
NaTa :
История игрушек 4,где Вуди прощается с Базом и всеми друзьями, и выбирает любовь. 🥺🥺🥺
2022-02-02 11:20:41
46
any_semenova
any_semenova :
Фердинанд, когда в конце он на арене стоит и не сопротивляется
2022-02-02 11:12:58
117
gde_moya_metla
Танюха🤪✌️ :
Зашла почитать комменты и разорвать своё сердечко ещё сильнее 🥺
2022-02-02 17:21:05
73
vvk_up
Наталия Маркевич :
Все мультики диснея, я ревела над каждым из них
2022-02-02 10:45:19
51
j.suisc
ли :
у меня дрожь по телу.. а фильм "вверх" один из моих любимых, я так рада что тот дедушка все же почувствовал себя счастливым..
2022-04-23 19:15:34
40
user2388014657574
эррор санс :
кто говорит что не плачет над кино посмотрите Хатико
2026-06-22 17:06:07
18
user7984327015174
user7984327015174 :
мультфильмы учат правильно переживать разные чувства.
2026-06-22 05:17:27
7
To see more videos from user @filmy_dlya_vseh, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About