@bestseriallove: Не знаю, как подписать😬 мне кажется у него кукуха поехала#bestseriallove #сериал #турция #обман #эмир #нихан #зейнеп #karasevda #чернаялюбовь
Больная любовь.Не дай бог такую любовь.Исход обычно плохой бывает.
2025-12-24 07:50:35
62
Pakiza :
как же ей больно это услышать
2025-12-29 10:24:48
16
Марьям :
Зейнеп бы вылечила Эмир , он любил ее , жаль не дали эту пару 🥺
2026-04-17 10:20:49
59
Bazhina♊️ :
Да никак бы не сложилась эта жизнь. Эмир бы просто получил, что хотел а Даль стало бы не интересно. Он не любит Нихан, он любит тот образ Нихан в своей голове, который недоступен и от этого еще более желанен.
2026-02-05 09:38:39
39
KakashiChimura :
Наверное сериал назван так из-за него, его любовь чёрная 🥺
2022-02-02 11:30:52
251
ОЛЕСЯ :
в этот момент я плакала🥺🥺🥺жаль его очень.... он просто любил и хотел быть любим🥺
2022-06-30 16:25:01
204
))) :
их обоих жалко
2025-12-22 14:34:06
9
vena :
Не могу понять что красивого в Неслихан?! Иногда бывает красивая, но гораздо чаще ничего хорошего!
2026-05-26 21:10:56
8
ledi_boss96 :
Как жаль, лежать так с человеком, который представляет другую. А ты это терпишь
2023-06-10 20:17:39
70
user9897891678481 :
мне немного жаль эмира🥺🥺🥺🥺🥺
2022-02-02 12:16:59
208
Tratata :
Те кто никогда не любил, никогда не поймут этот сериал
2022-10-14 05:14:52
44
_aleksandra77_8 :
человек влюбился все это проходят, мне так жаль Эмира
2022-05-04 12:45:36
43
꧁𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑 𝕲𝖗𝖎𝖑シ︎꧂ :
как же жаль Эмира. какая же любовь к Нихан 😍
2022-04-15 08:02:07
54
𝙏𝙖𝙮𝙡𝙤𝙧 :
Как Зейнеп больно
2023-03-11 19:01:09
40
_finiiik_1 :
Мне его жалко становится 🥺💔
2022-06-24 05:51:31
24
Cita13 :
🥺🥺🥺🥺мне его жалко было🥺🥺🥺
2022-02-02 12:00:14
71
White Kalogan :
Несчастная любовь 💔
2022-04-01 19:41:30
43
ОЛЕСЯ :
он просто ее любит❤💛💙
2022-02-03 00:13:56
26
AnastasBuшаR :
бедная зейнеп тож
2026-04-17 22:08:14
6
من :
мне очень его жаль
и жаль,что он лёжа рядом с одной, представляет другую💔💔🥺🥺🥺🥺
2024-12-11 11:17:03
19
Di :
бедная зейнеп
2024-08-02 16:16:55
29
aspid_s_ :
Он её просто любил💔
2022-06-27 17:57:27
16
Светлана Федорович-Медведева :
мне тоже жалко эмира
2025-12-26 16:22:17
6
Севина Тагирова :
он сам себя погубил ,были там девочки которые любили его ,но не нихан
2025-12-22 06:14:50
13
военкомат. :
жаль девушку зэйнеп
2026-04-18 03:31:37
5
To see more videos from user @bestseriallove, please go to the Tikwm
homepage.