почему всем нравится маленький рост?😳 я вот 172 и вешу 52 кг тоже норм ведь
2022-03-25 22:08:57
939
e.n.c.o.r.e.playz :
31 кг🤨 ребёнок в 14 лет 40 весит
2024-05-20 13:06:03
202
Ксения Киселева :
152рост. 45кг. считаю себя худой😁
2022-02-02 18:02:34
253
Alenka :
ну для твоего роста мож и норм, у меня вот 175 рост а вес 50 кг держится много лет уже ,соответственно недобор имеется ,но это у меня на генном уровне,я из той серии которые жрут и не толстеют 😁
2024-12-12 02:55:54
76
Зоя :
Блин такая же проблема, только рост 156 и вес 38 кг😌
2022-02-02 16:05:39
139
Sema :
Маленькая-Красатулька🔥
2025-02-05 19:16:58
5
Злойкатэ :
я бы хотел такую девушку
2025-02-03 17:31:07
20
.., :
все пишут какие они худые, а я со своим ростом 143 вешаю 45
2023-08-05 09:20:42
5
Елизавета :
Рост 154, вес 58 забери немного у меня мне не жалко🙂
2022-03-30 03:41:32
44
user402883610009 :
Мешок картошки😂
2024-05-22 04:17:08
6
апрельская лилия :
Я с ростом 152вешу 33кг
2022-02-02 13:13:59
35
Tan4ik :
зато ахеренная🥰
2022-02-02 14:24:37
83
SARMAT :
Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы 😏
2025-06-10 04:38:08
18
nikky :
рост 166 42кг думала худая
2022-03-22 18:55:53
5
iriska_19_rus :
Дочь или сестра Алисы Рыбкиной? 😂😂😂
2024-05-20 01:08:48
7
user596788256 :
нетрогайте дюймочек.
2025-02-06 12:20:31
5
Оля Оленька :
и что она делает в зале???
2025-02-03 19:13:38
44
Илья Кудинов306 :
а мне нравится худенькие
2024-05-20 12:59:37
40
To see more videos from user @shundel_sasha, please go to the Tikwm
homepage.