Здравствуйте, уважаемые!!!Люди приходят и уходят, а песни остаются навсегда. Особенно такие ШЕДЕВРЫ. БРАВО.ДЖО ДАССЕН --это уникальный человек.У него своеобразный подход к исполнению песни,свой неповторимый вокал от которого просто заслушиваешся.
2026-06-18 02:41:56
270
Наталья Петрова983 :
Эта песня стала визитной карточкой Джо Дасена. Как перышком по душе.
2026-06-18 16:42:35
205
пальма :
Незабвенный Джо Дассена, единственный и неповторимый ! Мужчина, который Пел , а не кричал...Печаль моя светла....😢😢😢
2026-06-19 06:24:11
128
Ха :
🙏🙏🙏Песня на все века. Великолепно, нежно, изумительно. Хочется слушать, слушать. Да прошлое не вернуть. Молодость, 💏 чистую любовь. ❤️❤️❤️😇😇😇🕊🕊🕊
2026-06-18 14:18:33
157
Татьяна :
Вечный Джо Дассен 🥰
2026-06-18 10:06:30
106
Сергей :
космическая музыка...хочется с ней лететь в вечность и раствориться
2026-06-18 12:22:59
108
виктория :
от этой песни всегда мурашки по спине
2026-06-19 07:34:05
73
na_1964__ :
король Франции
2026-06-19 08:34:16
20
Марина Савинова :
Прекрасное исполнение. ностальгия😢
2026-06-18 09:40:10
27
Нина :
Супер певец благодарю за ролик!
2026-06-18 17:12:58
19
Мила К. :
Спасибо вам за это прекрасное, незабываемое видео !!👍❤️
2026-06-18 10:56:06
29
Ольга Ильчевская :
Спасибо большое за такую прекрасную песню !!!!
2026-06-18 15:54:22
25
user3082458775492 :
Песни прошлого настоящего будущего и вечного их будут слушать всегда🙏🙏🙏🌹🌹🌹
2026-06-18 11:09:08
29
user1026565153738 :
Это навсегда останется с нами,правильное было время,и мы там были счастливы.и не только мы.
2026-06-19 07:30:39
47
Татьяна Коваленк6749 :
Мой кумир. Сколько лет прошло. Седина в голове. А все помню
2026-06-18 11:14:19
18
Человек огурец (!) :
Боже, в какое же красивое время мы жили
2026-06-21 16:55:06
6
Ксения :
Люблю Джо Дассена, очень,со школьных лет😊
Голос приятный,талант,а сам какой красивый!🥰
И есть в нём какой то магнетизм, который прям притягивает
Человек с грустными глазами...🥺
2026-06-19 14:48:34
45
user8122215853481ГАЛИНА :
🥰 💞🌷🌹🌷💓💞🎉❤️ВОЛНУЮТ СЕРДЦЕ...ЭТО ИСТОРИЯ НАШЕЙ ЛЮБВИ...
Всегда сразу вспоминаю Тото Кутуньо, слушая эту песню. Он ее автор. И очень любил своего друга Джо Дассена, который ее спел. Очень тосковал по нему. Сейчас друзья вместе. Хорошая песня.
2026-06-20 15:55:57
52
user3620203052001 :
голос тембр неповторимый красивый как и сам🥰 память ему светлая🥰
2022-04-04 16:17:04
565
ксюша :
мурашки с первой ноты его песен...
2026-06-20 15:41:24
6
To see more videos from user @francemuzk, please go to the Tikwm
homepage.