ну всё таки у меня есть один друг и это одиночество
2026-06-22 13:51:59
18
Venom :
Самый мой лучший друг на небесах а я про него все ещё вспоминаю
2026-06-03 13:44:18
52
boom :
одиночество самый лучший друг..
2025-11-15 14:58:27
446
°психически больная дура° :
жизнь дерьмо.
2026-02-19 19:20:21
76
𓆩†𓆪 :
МАЛЬЧИКИ вы лучшие вы наши солнышки, зайки, звёздочки, рыбки , котики
Вы лучшие красивые, милые, добрые, нежные, ласковые
Вы наша радость без вас никак 💗
2025-08-20 20:42:43
466
𓆩♱\\𝔽𝕠𝕤𝕗𝕚𝕗𝕠𝕝𝕚𝕥//♱𓆪 :
вот так и помогай людям.
2026-06-24 02:09:29
5
Копатыч😈 :
Я пытаюсь развеселить людей потомучто я понимаю если я буду скучным они от меня уйдут. Ведь из всей школы я дружу только с 3 людьми, а также 1 другом с которым играю игры... Всем пофиг на мой комент но я не могу это не кому сказать и держу это в себе... А если даже и расскажу, тогда уже не кто не поймёт меня😖😔
2025-01-17 17:50:47
489
Коичи куджо :
Мир так желток
2026-05-09 18:28:06
8
Куль :
я обожаю одиночество потому что меня все друзья предали((
2026-05-31 18:20:14
7
Tシャツ🖤🎴 :
Я люблю одиночество мне это по душе.
2025-01-17 20:52:00
117
Sasa.Aleksandr2 :
это боль каждых пацанов.♤
2025-01-17 16:17:56
67
КРИНЖАНУЛ⁴⁴³ :
потому что не удержался и сожрал их
2025-01-17 19:51:53
244
OwO :
что б не быть одному,нужна шиза,с ней не скучно
2026-01-20 20:00:51
12
KleO :
я всех сдружила
но осталась одна.........
2025-01-17 18:29:09
5
mpp :
найдите мне друга у которого не в инете не в жизни нету подруг 🙏
2025-01-18 14:09:08
5
brian moser :
это как и со мной меня никто ненавидит от меня тоже друзья отвернулись мне сейчас очень грустно
2025-01-17 19:56:55
5
ты нахуй, такое обкуренный? :
солнце, не грусти! всё наладится!
2022-02-04 17:16:46
18
elliot :
ода,чую в следующем классе я опять одна буду.
2025-07-02 12:10:08
18
MA :
У меня был единственный друг который по-настоящему со мной дружил но он пропал не отвечает и я осталась одна ..
2025-01-18 20:05:40
6
. :
я вытащила человека из депрессивного состояния дала любовь,тепло, заботу дала понять что он нужен в итоге этот человек сам ушел от меня и потом сама же выбиралась с этого состояния.
2025-01-17 16:40:06
80
zloy_ded_kartoed :
знаю, что никто не лайкнет.
Вот история старой, крепкой дружбы:
с детства познакомился с 2 людьми, мы жили рядом, постоянно гуляли, созванивались в дискорде, но.. время погубило нашу дружбу.