@ghostly.chronicles: PoV: Бен дал тебе шанс,сделать выбор)..//Мысленно:ЮХУУУ,Я ЭТО СДЕЛАЛААААА//#BenDrowned #Creepypasta #gachaclub #thelegendofzelda
creepypasta_bich
Region: RU
Friday 04 February 2022 06:38:32 GMT
Music
Download
Comments
ДаЗаЙ :
я вот думаю.. если они типо призраки, а вдруг они стоят прямо перед вами или ещё где-то
2026-05-12 19:33:57
6
Lana Light :
Ребят кто это, и как можно увидеть его во сне?
2026-05-11 13:39:38
31
Хомяк :
а мне показалось вместо сыграть жить со мной🗿
2025-08-29 12:57:25
51
⦻🏚🩸миви🩸🏚⦻ :
я бы сыграл😝😝😝😝
2024-12-30 16:59:51
192
dyx0dd4p585n :
кто то говорил, что руку протягивать Бену нельзя. Однажды во всне я его призвала и он протянул мне руку, я потом проснулась
2023-03-27 16:56:00
478
. :
Чем то напоминает фанфик Лисье имя 🗿
✨Видео очень классное✨
2022-02-04 06:48:29
473
Error!Chara :
Бен: хахаха ЛОВУШКА ДЖОКЕРА!!!🤣
2025-10-14 18:52:43
9
creepypasta_bich :
Моя самая самая первая анимация😩
Я в шоке что моя задумка получилась..
2022-02-04 06:39:08
335
Фриск :
-я даю тебе выбор
-забери обратно
2026-01-20 19:36:36
12
Memный (В.С.Т.) :
я*смотрю это видео*
моё желание во сне протянуть руку Афтону или другому крипи персу:🇷🇺🇷🇺🌚🌝✅✅✅💯💣🕳️💀💀
2024-10-05 13:40:28
33
B1zo.N :
Поясни прошу. Что произошло то?. _.
Я просто не вдупляю
2022-02-04 07:08:42
153
саня1000-7 :
лисье имя|}💞...
2022-02-10 17:24:38
22
tikkitoby15 :
Это самая крутая анимация! Сабина молодец!
2022-02-04 07:35:29
38
Trace✩ :
Вы огромная молодец! 🖤.. это прекрасно..!
2022-02-04 11:08:04
8
bbb :
Я просто восхищаюсь твоими видео¦>🌼✨
2022-02-04 06:49:54
23
🦋𝙵𝚊𝚌𝙺🦋 :
Пипец у тя красивая анимка)) я тоже пыталась сделать но не получилось(
2022-02-04 07:26:56
46
западєнка з Франківщини :
красиво |>✨
2022-02-04 06:39:53
32
kimi :
О вы тоже читали фанфик "Лисье имя"?)
2022-02-04 13:12:26
84
кусающийся Гоголь :
Ну.....а во что играть будем? в бравл или роблокс там....или..ещё чего нибудь
2023-12-01 15:34:54
41
Андромеда :
а они существуют?
2023-12-17 15:32:43
75
Я Раб Божий, you know? :
Вопросс на засыпку:
Жить как человек, или. Протянуть руку и сыграть с каким то непонятным убийцей с черными глазами, выбор очевиден, 2))))
2026-01-13 15:37:26
12
0___Mari___0 :
Это очень сделано очень красиво и музыка очень походит (мне нравится эта песня хоть названия и не знаю, но особенно люблю её слушать поздно вечером)
2022-02-04 12:25:01
12
🎰 ⲱⲁⲏⲥ 🎰 :
Объясните тупому человеку (
2025-11-23 10:07:30
96
⦻Джефф и его любимый ножичек⦻ :
а со мной никто не хочет играть 'кто первый уснет'😭😭😭
2023-12-25 17:10:07
9
𝐾𝑒𝑦★ :
А бен убивает?
2023-03-05 18:54:03
117
To see more videos from user @ghostly.chronicles, please go to the Tikwm
homepage.