Песня немного не подходит, но те кто смотрели «Бесстыжие» поймут сами, что с песней есть сходства. А про Липа, автор написал в тексте на видео не то, что поётся так, что ребят не пишите комментарии по типу "Лип не самый умный? 😂"
2025-08-02 09:48:57
15
absolut vodka :
надо Йена и Липа поменять местами
2022-02-07 02:35:37
17
Ritteaww🇺🇸🤑 :
Микки и Йен Крашии💋💋
2025-08-06 11:10:19
0
Кирюшааа ★ :
у Микки отец (ну Терри) не военный полковник а гомофоб
2025-07-31 17:47:23
4
апатия :
по моему классно видео делаешь)
2022-02-06 13:26:26
12
kryska204 :
крашики
2022-02-06 13:08:31
3
Юморишь, Юморишь... :
Песня из зкд тут не в тему
2022-02-06 12:08:31
4
. :
Йен в точку.
2022-02-11 04:22:30
1
Багира :
1) Карл
2)Йен
3)Лип
4)Мики
2026-06-21 02:08:02
7
апатия :
лип краш😍
2022-02-06 13:26:06
1
апатия :
идеального😍
2022-02-06 13:23:19
1
камерон тяночка :
Йен не отморозок😭😭
2022-02-14 12:52:10
1
че пялишься? :
это че 17 глок?
2025-08-03 09:53:31
1
Тайлер Дерден :
скажите откуда звук я то знаю а вы??
2025-08-03 09:10:48
1
Амина Хамхоева :
Лидер Карл это четвертая сестра,жук спортсмен это я старшая,Гоша это это третья,а вторая цыпа с которой нельзя спорить😂🤣😂😂😂
2025-07-31 23:47:41
1
🤍пельмень🤍 :
откуда звук?
2025-08-02 15:34:46
2
dyo5qop69ncz :
Да кстати Микки платье строгий
2025-08-02 08:48:47
1
Vladosic :
ну я бы поменял всех кроме Микки
то есть Карла на Липа
Липа на Йена
ну и Йена на Карла
2025-07-31 19:19:17
1
To see more videos from user @kisakiss28, please go to the Tikwm
homepage.