По тому и не слышим, что у нас нет хорошего министра культуры. А ещё рулят пенсионеры и типа Бузовой. У нас много хороших певцов, но им не пробиться на сцену.Смениьь министра культуры и возродить РУССКИЕ традиции.
2025-12-20 05:33:59
2036
_mila_301 :
Потому что на эстраде сейчас нет талантов,а есть пенсионеры и их дети внуки скоро правнуки пойдут🤷♀️
2025-12-20 04:14:59
746
Светлана Растворцева :
А что в этой песне хорошего.Третьесортная песенка
2026-06-02 15:07:58
44
3333 :
У нас министр культуры есть а культуры нет . Министр транспорта есть а транспорта нет . М нистр сельского хозяйства есть а хозяйства нет
2025-05-25 16:59:25
2532
Тамара :
Песня классная исполнение прекрасное👍👏
2026-04-09 05:50:01
286
koliasvo :
в песню надо душу вкладывать,у неё этого не получилось
2026-06-02 13:53:51
22
Ирина :
Скромно и хорошо исполнила песню!🌷🌷🌷
2026-04-12 09:33:30
205
user6571527448805 :
Поет лучше .чем бузова
2026-04-19 16:21:40
74
user9466153915307 :
У нас певцов на сцене очень мало, в основном только пугало. Сцену превратили в полный срач.