@juve3dstudio: ¿Cuánto me cuesta 1? #negocios #lovientiktok #AprendeConTikTok #AprendeEnTikTok #viral

juve3dstudio
juve3dstudio
Open In TikTok:
Region: MX
Saturday 05 February 2022 14:41:34 GMT
34199
1596
18
133

Music

Download

Comments

pacifiedtechi
Techi :
Resumen de la clase de Costos ✨
2022-02-05 14:56:02
9
dan_user40874940
Daniel :
🙋🏻‍♂️Una pregunta! Puedo ir al baño? 😂😂😂 Excelente explicación 👍🏻
2022-02-10 09:44:23
3
anyblack8
Cecy😉 :
Ame el video !!!!
2022-12-06 06:29:00
0
hector_mkvc
HectorM. :
😳 10/10 👌
2022-02-05 20:08:34
2
karloscristobal08
KarlosFig21 :
Me perdí jajaja
2022-02-10 10:54:55
0
chato_gus95
chato_gus95 :
jajaja rifado arqui😅
2022-11-15 19:10:56
0
darkalink
Alfredo :
oiga arqui pero pense que ibamos a ver sobre construccion no de alimentos 😳😅
2022-02-22 00:10:50
0
licarlosbr
Carlos Brussolo :
excelente.
2022-02-09 07:18:48
0
fdh451
FDH :
muy bien
2022-02-16 22:12:13
0
arturoalvarez287
arturoalvarez287 :
Excelente explicación, me aclaraste como determinar la utilidad.
2022-02-05 15:17:29
1
daja_arq
ALDO SA CCO -DAJAARQUITECTURA :
Se mamo 😂 arqui excelente video
2022-02-05 15:14:21
1
gafer_79
gafer_79 :
Excelente información
2022-02-11 01:20:22
0
dizori
Dizori :
@Maraly Diaz Condori
2025-05-06 04:34:20
1
liventasconfiables
Li Ventas :
@juve3dstudio Gracias por esta información.
2025-01-21 11:39:49
0
alacran96
user7972595425583 :
Muy bueno muy bien chingón de mi parte cuídate y sigue echando ganas olvídate de las malas vibras y sigue siendo lo que haces lo haces con corazón!!
2022-02-06 05:42:18
0
alixfa03
Ali :
Muy buen video pero en donde venden gorditas a $5? Para ir
2022-02-07 19:54:33
0
pepeguerrero12
Pepeguerrero12 :
Que chingona Inf
2025-10-31 08:50:53
0
hector_mkvc
HectorM. :
puedes hacer otro ejemplo xfa . xd 😎🤙
2022-02-05 20:09:12
1
To see more videos from user @juve3dstudio, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About