@sv_kanfetka: #бываетитакое #разочарование

Svetka-Kanfetka❤
Svetka-Kanfetka❤
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 05 February 2022 14:46:46 GMT
8994640
265226
2166
75164

Music

Download

Comments

dyi1zn9eq6hq
Евгения :
Ничего не зря, я благодарна тем кто меня обедел, я стала сильнее, успещнее и с свободнее. Есть прекрасные стихи : Спасибо тем, кто нам мешает, кто нам намеренно вредит, кто наши планы разрушает и нас обидеть наровит. Ах, если б только эти люди могли понять кокую роль они играют в наших судьбах нам причиняя эту боль. Душа не знавшая потери, душа незнавшая обид, чем счастье в жизни будет мерить, потери, радость с чем сравнит? Ну как расти и развиваться без этих добрых, злых людей? Из ими созданный препятствий возникнут тысячи идей, наполненных добром и светом и повторю я им 100 раз.... Спасибо вам, за всё за это.. Ну чтоб я делала без вас. Могла ошибиться в паре фраз, но смысл думаю донесла. 🙏💐
2026-05-23 07:13:34
50
user380453482469
татьяна :
Как же много стало разочарованных людей.Согласна с вами второго раза уже не хочется...
2026-05-20 17:09:13
80
user68813861418115
Наталья Бессонова :
нет случайных встреч,каждый что-то дал..кто-то опыт,кто-то силу ,кто-то ум,уверенность,и многое другое.. Главное идти вперёд и всё будет хорошо ❤️
2026-05-22 19:17:16
63
suprunova777
Татьяна :
случайностей не бывает, если Бог послал вам этого человека, значит вы должны чему-то у него научиться
2026-05-21 01:20:34
46
user3108341379035
user3108341379035Безумная :
и этот момент наступил,нельзя пускать близко никого к себе,всё обман,обман
2026-05-22 17:36:15
21
user7569980512977
Светлана :
никому нельзя верить... убеждаюсь в этом каждый день...
2026-05-24 10:46:56
25
user97181238674764
Елена :
в моём случае так и было😞
2026-05-23 02:11:53
9
user2301790428547
Любовь :
А ведь верно.Я в шоке,как могло такое случиться,поверила,думала самый,самый лучший,а оказалось...💔
2026-05-23 14:10:55
18
user469765636379
user469765636379 :
10 лет в никуда(((
2026-05-20 19:21:12
14
user45376333957557
user45376333957553 татьяна :
Я больше не кого не пущу не в сердце не в душу
2025-04-03 15:38:07
225
user7674536271696
user7674536271696 :
лучше быть одному чем с кем попало
2026-05-25 21:21:20
10
lvdmila5
user4516043455554Людмила :
Всё в этом мире обесценилось.Нет честной дружбы, искренней любви. Жаль!...
2025-06-29 06:38:20
115
vb_1900
vb_1900 вячеслав :
Лезут в душу, выведывают, а потом плюют в нее, очень неприятно
2026-01-02 16:44:31
17
user1181660810973
Валюша :
Больно!!... когда ты любишь, а тебя просто... блокируют! 😥❤‍🩹🤦‍♀️
2026-05-22 20:22:02
9
user3669748023386
Надюша :
Не каждому дано пережить боль и разочарование, с человеком которого считал самым родным а оказалось просто игоистом .
2026-05-22 09:23:47
19
user24774611013790
наталья :
Их дофига,а мне некогда
2026-05-22 18:28:10
6
user6328402288058
user6328402288058 :
золотые слова
2026-01-06 09:33:08
6
nadezdakaterina
Nadezda Katerina :
Дааа, ему было удобно со мной.....
2026-05-22 18:16:29
7
user8236902798130
user8236902798130 :
Да тяжело понимать что вот так в пустила человека в своё сердце и душу а он просто провел время и сейчас тишина и молчание
2026-05-23 11:18:38
5
user2514069428363
Людмила :
Очень больно, когда любишь и нужно уйти...уйти, потому что понимаешь,что не нужна человеку.🥺
2024-07-06 19:51:45
281
alenaser3
Алёна Сергунина :
да есть такое но всё-таки хочется верить и не закрываться от всего мира как бы тяжело не было нужно верить и идти вперёд озаряя весь мир улыбкой,всем сердцем желаю не разочаровываться в этой жизни,любите и будьте любимы счастья всем
2026-05-23 05:15:49
8
unkolovuwu
Елена Александрова :
Как же хочеться иметь каменное сердце
2024-11-27 13:57:00
102
user3812376052185
user3812376052185 :
а еще с вами было просто комфортно,ведь вы то любили,а вас просто использовали,только вам забыли об этом сказать
2024-07-06 14:39:56
132
vika.aleks_74
Aleksandrovaa2018 :
Это не значит что нельзя доверять другим людям 🤷‍♀️надо отряхнуться и идти дальше,получать удовольствие от жизни,она у нас одна 👌🏻
2025-11-01 09:43:47
38
user62210486
user1165911991532 :
Так и было, была просто удобной, а как нашёл другую, стала не нужной.
2022-05-12 13:02:46
291
To see more videos from user @sv_kanfetka, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About