Евгения :
Ничего не зря, я благодарна тем кто меня обедел, я стала сильнее, успещнее и с свободнее.
Есть прекрасные стихи :
Спасибо тем, кто нам мешает, кто нам намеренно вредит, кто наши планы разрушает и нас обидеть наровит. Ах, если б только эти люди могли понять кокую роль они играют в наших судьбах нам причиняя эту боль. Душа не знавшая потери, душа незнавшая обид, чем счастье в жизни будет мерить, потери, радость с чем сравнит? Ну как расти и развиваться без этих добрых, злых людей? Из ими созданный препятствий возникнут тысячи идей, наполненных добром и светом и повторю я им 100 раз.... Спасибо вам, за всё за это.. Ну чтоб я делала без вас.
Могла ошибиться в паре фраз, но смысл думаю донесла. 🙏💐
2026-05-23 07:13:34