Татьяна Штайнер :
жизнь прекрасна, от жизни не устанешь, устаешь от людей,от подлых,злых, двуличных,а жизнь даётся один раз, посмотри кто тебя окружает, и откажись от тех кто тебя не ценит,не уважает,не любит,делает больно, и окружи себя простыми, добрыми честными людьми, все будет хорошо, полюби себя, посмотри на себя, ты живёшь не для того чтобы плакать, живи и радуйся, я тоже плакала много, пока не отказалась от некоторых людей, и перестала стараться для тех кто мне причинял одни страдания
2026-06-08 00:20:39