@fake_smile.20: Я устала @fake_smile.20 #грусноевидео #грусть #боль #слезы #одиночество #рек #рекомендации

fake_smile
fake_smile
Open In TikTok:
Region: RU
Saturday 05 February 2022 20:02:18 GMT
9467381
258219
10938
24106

Music

Download

Comments

3462retrore
ОгУрЕц :
С кем можно дружить? Буду поддерживать и говорить теплые слова,не игнорирую..^^
2026-06-02 21:13:43
31
leonid3576
leonid3576 :
Очень печальная история, Я хоть и мужчина Но и у Меня были подобные моменты, Находил утешение в алкоголе и да чувства притуплялись постпено и Мне не стыдно в этом признаться спился и стал алкоголиком. Впоследствии Я с помощью жены (Царствия Ей Небесного), детей и Родни и экстрасенса бросил пить и рад этому обстоятельству. Жизнь наладилась, Я не знаю обстоятельства приведших эту женщину голос, которой звучит этот Крик души хочу пожелать Ей душевных Сил, Мне по-человечески жалко Её, думаю у Неё всё наладится по крайней мере Я надеюсь что Господь не обойдет Её Своей Благодатью, хочу пожелать Ей и Всем, Всем, Всем, Добра, Любви, Благополучия, Здоровья, Счастья 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-07 06:44:39
20
user411468738135
Мадамочка :
порой хочется так же повыть. Но,потом понимаешь,что руки ноги на месте. Дети живы-здоровы. Мама в здравии. Есть люди,которым я нужна и которые меня любят.Закрыла глаза. Глубоко вдохнула. Сосчитала до 10. И медленно выдохнула. Улыбнулась. Подняла голову. И идем дальше. ЖИТЬ идем!
2026-06-05 21:15:38
58
user5044921775481
Olga :
Вы не одна такая!Нас много…
2026-04-26 06:24:12
198
user44070961497274
user44070961497274 :
Я плачу вместе с тобой.Зная что такое безьисходность..
2026-04-03 15:00:18
223
user4075673754211
Шурочка Егорова :
Сейчас зашла и сразу попалось это видео,и тоже плачу!😭 я тоже устала,меня никто не любит
2026-04-28 02:25:11
67
user63001276728468
Ирина Казак :
Устаем мы все в своих жизненных обстрятельствах- но мы же люди все со своими горестями и проблемами!!!!! Духом падать нельзя- это слвбость!!!!! Справится надо!!!! Всем всех Благ!!!!
2026-06-05 23:47:55
14
kuznechik598
Kuznechik :
мое состояние каждый вечер. а утром я встаю, надеваю маску счастливого человека и иду на работу. а потом снова вечер и ночь страданий. но все будет хорошо, потому что у нас у всех есть ради чего жить!!!
2026-05-31 20:37:26
24
ninon3451
NINON :
Встань и иди! И как бы тебя не била жизнь-иди красиво!
2026-06-10 16:03:18
10
user5944622251621
user5944622251621 :
🙏это мои слова, мои мои я так усталаа́а́аааа😥. неужели кому-то также плохо.
2026-06-08 19:19:20
11
user37766114581531
Татьяна Штайнер :
жизнь прекрасна, от жизни не устанешь, устаешь от людей,от подлых,злых, двуличных,а жизнь даётся один раз, посмотри кто тебя окружает, и откажись от тех кто тебя не ценит,не уважает,не любит,делает больно, и окружи себя простыми, добрыми честными людьми, все будет хорошо, полюби себя, посмотри на себя, ты живёшь не для того чтобы плакать, живи и радуйся, я тоже плакала много, пока не отказалась от некоторых людей, и перестала стараться для тех кто мне причинял одни страдания
2026-06-08 00:20:39
18
shinynats
user7290742185760 :
даже если сказать кому-то, всем плевать...
2026-06-03 21:58:08
16
user1245342424275
user1245342424275 :
как много нас таких, но мы держим это в себе, а надо выговориться.
2026-06-08 13:33:08
6
user6706571201802
user6706571201802 :
мне тоже просто знай что ты не одна такая и держись🥰
2026-06-05 20:38:20
5
user8575480711511
Марьям личный Блог :
Держись,ты не одна такая кто устал
2026-04-09 05:39:54
66
user60154132520982
Королевская кобра 🐍 :
почему это про меня я тоже устала от этой жизни 😭😭😭😭😭
2026-05-28 02:31:48
6
sofa4ka_551
Mysylimanka❤️💋🕌 :
Не плачь моя хорошая моя любимая я рядом давай вместе плакать только ты не плачь пожалуйста моя маленькая любимая родная и у меня такая ситуация….🥺💖😭
2026-05-26 14:34:23
6
user5941742946090
Ольга :
маленькая, не плач, всё будет хорошо
2026-06-08 19:45:18
6
vera2931972741940
Vera :
сколько нас тут которые просто устали и плачут вместе с вами. От безысходности от всего.
2025-12-15 14:12:50
4161
schastlivaya13vishnya
https://m.vk.com/nika131991 :
Господи как знакомо, маска для всех, а в душе крик от безысходности...
2025-08-27 11:41:08
5437
user3959244985887
user3959244985887 :
Прямо мое состояние
2026-04-01 17:32:49
58
user113386510687
Виктор Кошенский :
когда меня бросила девушка я слёзы прятол за своей улыбкой я тоже устал и в итого пошёл на СВО щяс в госпитале с тяжёлым ранение 🤕 врачи не знают сколько я ещё проживу в любой момент я могу уйти от вас и хочу вам сказать если вам больно или кто-то вас бросил не когда не плачьте держите себя в руках займитесь чем-то но главное что б не было мыслей умереть выб знали как это больно когда у тебя в теле 20 осколков это очень больно 💔🥀 я ещё не знаю что мами скажут когда врачи не смогут меня спости не знаю мне 19 и врачи говорят если б не она я б не лежал мучаясь 💔😔 скажу так держитесь пофиг на всё 😔 чесно не охота умирать молодым всем пока 🥀💔😔..........
2026-01-06 23:31:52
2659
user65130641
Софья :
Есть полоса белая и черная,после не удач пото обезательно будет полоса белая,Бог дает испытание мы это должны пройти ,сильным людям это дает такое испытание,найти себе силы ,и идти впередь скрепя зубами,и верить все будет хорошо !!!👍👍👍
2026-06-07 04:57:31
6
_milena134
М🤍 :
Ужасное чувство 💔
2026-02-24 08:13:05
39
user9928331716173
Олеся Гудимова :
А я плакать не буду,я с Господом пойду дальше,сильный дух не победим,не сомневайся,борись, волю в кулак и иди за Господом.
2026-06-06 10:01:54
11
To see more videos from user @fake_smile.20, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About