Мечта, а не хозяйка !!!!❤️Всё в руках "горит"....
Счастья красотка, безграничного, и пусть оно никогда не кончается !!!!!!!❤️
2026-06-22 18:25:26
100
Майя Буршилова :
а у меня все носки чёрные, грязи не видно😂
2026-06-23 07:14:59
55
Весна и лето. :
Тоже так делаю, летом в саду,сначала руками,потом в машинку.
2026-06-23 01:45:58
40
user147670236985 :
А я их вообще не стираю. Ставлю в сторонке. И надевать их удобно. как ботинки😅
2026-06-23 06:09:27
46
Julia :
Терпеть не могу носки, даже зимой обувь на босую ногу ношу. Интересно, есть ещё такие люди как я? Просто я не встречала🤔
2026-06-23 17:44:23
11
ryzalia :
я так же делаю, потом в машину автомат. а так они не отстирываются.
2026-06-23 09:06:26
14
р иса :
обувь надо мыть чаще тогда и носки легче стирать.
2026-06-22 20:59:01
12
@galina1006 :
Жизнь, которую я боюсь.
2026-06-23 12:31:18
6
Анна :
какие носки,тут такая музыка) Хозяюшка молодец
2026-06-23 07:30:31
10
user7672630054428 :
показать че то надо вот и показывают
2026-06-22 16:32:26
14
Марина :
🥰😁🥰Умничка красавица наша всё правильно
2026-06-23 07:58:53
6
Olga :
Я лично все стираю в машинке,как отстирает так и будем носить.Вообще не заморачиваюсь.🤔😂😂😂🙈
2024-06-06 09:30:43
2721
Натали :
🤦это когда делать нечего и времени много😏 замена поговорке"когда коту делать нечего он........"
2022-02-08 17:34:47
1960
Надюся :
Ну я вот подметил, как человек стирает носки, каждый, я так же стираю и лучше хозяйственного мыла для белых носков, нет
2022-05-01 23:05:01
607
SH1973__ :
Какая клевая и хозяйка хорошая.Приятно смотреть.
2022-02-06 15:34:12
611
Надежда Баранова :
От чего ушли, к тому пришли 😊👍
2022-02-20 05:54:37
226
Татьяна Егорова :
Я тоже ЗА мыло,и простирывается всё замечательно🥰🥰🥰🥰👍👏🔥
2022-02-20 07:52:27
140
А..... :
вы мне очень нравитесь - хозяйственная и милая. Вы очень приятная😍👍🏻
2022-02-08 11:45:00
40
user7538161429272 :
Ручками всегда будет хорошо и чисто, главное не лениться
2022-03-27 18:18:42
94
Людмила Ермакова :
Здоровья тебе крепкого,милая хозяюшка.Береги себя пожалуйста солнышко.🙏💗💖💕💞💓♥️❤️♥❤👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2024-06-17 07:27:06
26
Инна Кульбакина :
Молодец красотка всегда приделе.
2022-02-06 16:34:05
21
леля :
у вас нет детей ребята летом бегать на улице носки всегда грязные каждый день стирку не всегда успеваешь ,если работы много особенно на даче или в днрнвни
2026-06-23 02:14:30
11
user5627962382277 :
Если сильно грязные носки, я просто выкидываю и покупаю упаковку новых и так всегда было
2025-09-22 02:32:50
376
olesia.14.11.5 :
Я не чего не тру, кипятком кусок мыла залеваю и под кружку на утро каша из мыла, не трите не дышите химией!!
2022-02-08 12:45:59
119
Natali :
вот поэтому у нас у всех носки черно цвета,черное грязным не бывает 😂
2025-02-26 12:56:02
26
To see more videos from user @_ecaterina_omg, please go to the Tikwm
homepage.