хаус РБ наша цель 1k 👀💗♡ :
Тут и перевод не нужен..Кто потерял,и даже кто не терял,все поняли смысл🥺Мне было 6месяцев,когда мама ушла.Растила и воспитывала меня бабушка,я звала ее мама((я думала что она моя мама)).В начальных классах стал возникать вопрос..Почему на родительские собрания приходят ко всем молодые мамы а моя такая старенькая😥😥...Хотя ни в чем не нуждалась,но так не должно быть.У всех детей должны быть и мамы и папы...Простите,нахлынуло...Спасибо всем бабушкам,которым волей и неволей пришлось поднимать сирот или брошенных...Спасибо моя милая,самая дорогая,родная моя бабушка,мама,Нана(все три в одном лице))спасибо что подняла меня.Спасибо твоим старым морщинистым и теплым рукам,моя милая,моя самая самая ❤️😥
2026-01-28 21:44:38