@jamal.554: #юулдузусмонова # онагинам

жамал
жамал
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 07 February 2022 09:19:21 GMT
4647065
101945
2686
27002

Music

Download

Comments

rbx.edmin.02
хаус РБ наша цель 1k 👀💗♡ :
Тут и перевод не нужен..Кто потерял,и даже кто не терял,все поняли смысл🥺Мне было 6месяцев,когда мама ушла.Растила и воспитывала меня бабушка,я звала ее мама((я думала что она моя мама)).В начальных классах стал возникать вопрос..Почему на родительские собрания приходят ко всем молодые мамы а моя такая старенькая😥😥...Хотя ни в чем не нуждалась,но так не должно быть.У всех детей должны быть и мамы и папы...Простите,нахлынуло...Спасибо всем бабушкам,которым волей и неволей пришлось поднимать сирот или брошенных...Спасибо моя милая,самая дорогая,родная моя бабушка,мама,Нана(все три в одном лице))спасибо что подняла меня.Спасибо твоим старым морщинистым и теплым рукам,моя милая,моя самая самая ❤️😥
2026-01-28 21:44:38
208
anna_1944kirillovna
Anna_1944Kirillovna :
Честь и Хвала Бабушкам....Они достойны Уважения: всегда!!!
2026-05-15 14:00:34
178
user65087839375705
Марина Вальдемаровна :
Большое спасибо вам ! за такое видио ; очень жизненно! я песню не поняла извините но плакала;! Пусть все дети мира будут здоровы и счастливы!
2025-11-26 04:54:45
571
suok1971
Suok1971 :
даже не понимая слов смотрю и реву. бабулечки всех народов будьте как можно дольше рядом. вы так нужны внукам. 😭 так не хватает любимой бвбушки
2026-05-16 08:13:40
148
kza_01
KZA_01 :
моя бабушка меня Ростила без матери и также нежно а когда она умерла для меня весь мир обрушился дай Аллах всем бабушам мамам рай на земле и натом свете спосибо вам
2025-04-14 01:59:03
1077
lvs307
lvs307 :
я тоже воспитываю внучку с 2 месяцев ей уже 9 лет.
2026-05-16 09:12:26
50
user1043960366639
Майя :
любите родителей и не забывайте что жизнь коротка 🙏🙏🙏
2026-05-15 15:10:23
90
user7222121399021
user7222121399021 :
Мои внуки уже взрослые а так хочется малыша понянчить. На руках подержать, покачать, искупать, покормить, песенку спеть. Это такое счастье поцеловать
2026-05-16 17:19:13
46
user1745655760096
Незабудка :
Какое Счастье когда с самого рождения у ребенка есть Дедушка и Бабушка ,долгой им жизни,крепкого здоровья и всех благ ,внимания,уважения ,любви от детей ,внуков ,правнуков 🙏❤️
2026-05-16 05:26:57
57
user63405065
Диляра😘 :
смотрю и реву😢😢😢 спасибо автору за прекрасный клип👍
2026-05-17 16:02:28
21
user5659099579873
тигрица :
Спасибо за прекрасное видео!
2026-05-15 18:50:24
36
saakian1
saakian1 :
храни бог всех детей мира под мирным небом
2026-05-14 13:43:39
38
user881462614851
Мария :
еле задержала слезы спасибо вам большое за видео
2026-05-16 03:46:25
34
veralodyakova
🌷Verα🌷 :
Дорогая женщина,мать,бабушка..!!!Пусть у вас будет всё Хорошо!!!!
2026-05-14 20:41:07
23
ludfdgvmila
ludfdgvmila :
такую нежность и любовь не купишь ни за какие деньги🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-17 04:51:29
32
seredkina.72
seredkina.72 :
Плачу маму вспоминаю 😭😭😭😭😭😭😭😭
2026-05-16 05:03:32
13
user80485149862426
Ляля :
Низкий вам поклон милая женщина😥😥😥😥😥. Счастья вам и вашим близким. Мира и добра всем❤
2026-01-27 07:54:54
40
monstr_858
monstr_858 :
😭😭😭😭😭😭💔💔💔всегда мечтала о бабушке.
2026-05-16 08:39:30
6
user81269679160318
Роза :
душа разрывается от этой песни😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
2026-05-15 10:36:23
13
valentinamoskalen2
Валюшка М. :
Не нужно знать этого языка , что бы понять смысл этой песни.Это так трогательно.Любите своих родителей.👏
2025-11-25 19:49:18
202
user9105239517129
Лида :
Юлдуз огромное спасибо за этот ролик.весь ролик проплакал.пусть Аллах бережёт всех родителей!!!пусть воцарится мир во всём мире! люди будьте добрее друг другу!
2025-11-27 04:44:38
175
user3826159150349
Дина :
Рай у ног Матери‼️весь асфальт бы перерыла , если бы смогла Маму вернуть‼️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-01-27 10:28:40
93
annao44
Anna :
😭😭😭Я не знаю что за песня но мне кажется очень грустная песня ⛪🕯️🙏♥🧎‍♀️
2026-05-12 15:54:19
15
user3748306823176
Римма Алимова :
Меня видео потрясло до глубины души,плакала на взрыд, как же всё быстро проходит, жизнь как миг💕💕💕💕💕
2025-11-26 13:17:42
124
user46029033534026
Ошхамахуэ :
Никакого пепевода не нужно. Сижу , плачу, не понимая почти ни одного слова из песни.😢🌹🌹
2026-01-27 17:02:36
70
To see more videos from user @jamal.554, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About