Наше детство в воскресенье 9.30 Будильник 10.00 Служу Советскому Союзу 11.00 В мире животных 12.00 Музыкальный киоск 13.00 Сельский час вроде так было😁
2026-02-07 11:50:51
2061
Батраз Бекоев :
2026-02-06 11:48:41
498
🇭🇺Mr. Pöcsköszörű🇭🇺 :
song name?
2026-06-26 19:51:59
0
Добрый :
Я всё эти передачи смотрел ещё Клуб путешественников
2026-02-06 07:18:23
345
Мочалкина Людмила :
Как же это было восхитительно!!!
2026-02-07 19:13:13
217
Юрий Беспрозванный :
Как мы бежалм к телевизору, услышав эту музыку.
2022-02-09 05:25:45
1836
user9740772879902 :
Великолепная передача
2026-02-04 08:36:25
43
Дмитрий Алексан23842 :
🥺🥺🥺😳😳😳 Хочу туда в детство
2022-02-08 18:08:32
1801
Варвара Гришина :
2026-02-07 20:34:47
46
ramil_fauzullin :
Время было Просто Сказка В СССР
🥰🥰🥰🥰🥰
2022-06-30 02:02:24
78
Сергей🇬🇷☭🇨🇳 :
какие приятные воспоминания 😁👍👍👍
2022-06-16 01:57:19
57
user7235687436312 :
Все любили смотреть эту передачу, ведущий Николай Дроздов как вел передачу ,заслушивались
2022-05-17 12:35:18
100
irina.vialkova :
а ещё Очевидное невероятное с Капицей, Клуб путешественников с Сенкевичем😇😇😇😇😢😢😢😢🧐🧐🧐🧐🧐🧐🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🥰🥰🥰🥰🥰
2022-05-15 15:56:17
661
Теория большого взрыва :
музыка которое возвращает в прошлое
2022-02-20 06:44:29
179
Сергей :
Прошлой страны не вернуть, но будущую создать можно. Вперед в СССР.
2022-05-17 06:50:54
410
Ася :
Где жизнь людей была светлей
Где не боялись отпускать
Детей без взрослых погулять!!!!
2022-05-13 04:49:44
520
userd3xm8ani04 :
услыша родное с детства...аж сердце затрепетала радостно❗👏👏👏👍👍👍
2022-07-02 13:34:12
171
tamara_196242 :
Время искренности,добра,братства
2022-02-12 17:08:51
647
rus_nika_rus :
Жалко сейчас таких программ нет
2025-10-01 14:42:12
181
Саян Аюшиев :
Самая любимая передача была... мы всей семьёй усаживались перед телевизором и погружались в мир животных... Ностальгия😎
2026-02-10 11:47:57
256
ivonmani1 :
а вы помните что у этой передачи было два ведущих? Дроздов и Песков....
2022-05-17 23:22:15
27
Ирина Макоева259 :
Аж плакать хочется😥, но и радоваться, что я родилась и жила в СССР
2026-02-11 20:38:47
71
Chester 34vlg :
окунулся в беспечное детство🤗🥰спасибо, за эмоции и приятные воспоминания👏👍
2022-07-29 20:52:48
164
романак :
да , хорошие были программыЕще ,,В гостяхиу сказки,,
2025-10-16 14:47:34
43
iiiayrma_24 :
как жаль,что у наших внуков нет подобных передач.
2026-02-09 10:42:09
445
To see more videos from user @c.c.c.p_u.s.s.r, please go to the Tikwm
homepage.