моя супруга всё со мной пережила, и голод и холод и мои запои и его последствия, потом взяла пошла в церковь и вымолила меня🙏, Молилась Святому Николаю Чудотворцу, и о чудо свершилось с того времени я не пью и не тянет, у меня хорошая работа с хорошей зп, я понял мне Бог дал мою жену, она мой ангел, вот вот
2026-01-16 07:40:58
178
Дмитрий Горлачев :
Как уйти когда у нас четверо детей , и 20 лет брака? Я ей уже не нужен стал 😔 а как подумаю что новый хахоль будет обижать её и моих детей?
2025-11-20 11:55:38
60
user3666930095758сырник :
Как же я с тобой согласен. Зачем быть с людьми которые замечают только плохое в тебе. Пусть живут без моего присутствия.
2025-06-17 13:30:41
622
len :
Автор прав, мужчины начинают ценить когда потеряют, это я про свой опыт.
2026-01-15 18:01:07
70
Zeppelin :
... ушёл...трудно...,но ушёл молча.оставил всё,чем жил,над чем трудился и чем дорожил...,жалею- нет! пусть там жалеют..и не об моём уходе,а о последствиях после моего ухода. А я пусть и пешком,но с улыбкой))!!!
2026-05-04 19:45:35
74
светлана :
нужно убирать таких людей,да будет так
2025-10-06 10:36:39
88
user7511145948056 Татьяна :
Не надейтесь уходите ,от плохого обращения к вам,лучше не будет ,я ушла такая счастливая ,как от гнета избавилась ,на душе тепло и уютно ,и гордость за себя ,
2025-06-18 18:55:10
174
user6243156653726Башкорт :
Полностью согласен с вами 💯! Я ушёл из таких отношений.Не ценят,предательство.Ушёл и радуюсь,а она просится обратно.Нет уж.Поздно,поезд ушёл.
2025-06-19 06:57:57
103
Борис Исаков823 :
читаю комментарии и столько свободных и счастливых одиноких женщин, всем желающим счастья и здоровья
2025-06-18 19:16:48
107
лучший среди худших :
ушел
быстро заменили
а я ....
до сих пор один
2026-03-28 04:40:08
16
kaktys :
Уходите
всегда, уходите оттуда, где вас не уважают
лучше поверьте, уже не будет
2025-10-08 00:13:11
42
Людмила :
Чтоимеем не храним а потерявши плачем Согласна
2025-09-26 15:25:18
20
Sоya :
вот и я ушла понимая что смысла нету и не будет. и стала жить в своё удовольствие и любить себя. себя будешь любить и тебя полюбят.
2026-05-05 09:17:12
10
Hatali2137 :
ЗОЛОТЫЕ Слова
2025-09-26 13:19:38
12
user9461767372282 :
на самом деле так и есть, прям в точку!
2026-05-04 15:16:07
15
user8108433419305 :
да это всё верно сказано😳
2026-03-28 11:25:34
5
Ирина :
Как больно, когда тебя не ценят!!! Нужно взять себя в руки и переступить через всю эту боль)))
2026-05-07 17:19:41
15
Сергей :
спасибо Вам большое, это то, что сейчас мне действительно нужно!!!!
2026-05-09 13:30:04
6
Ольга :
ВСЕ ТАК !!! НАДО ВОВРЕМЯ...НАУЧИТЬСЯ УХОДИТЬ ОТТУДА, ГДЕ...ТЕБЯ НЕ ЦЕНЯТ☝☝☝
2025-06-18 13:10:58
32
х₽u$Taм ы4 :
таким плевать изначально, найдут замену и не вспомнят они и вправду воспринимают как должное,и ничем их не пронять
2025-06-18 07:26:34
63
Юрий :
САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ РЕЧЬ !!!!!
2026-01-25 20:46:10
7
Вячеслав :
это истинная правда!!! но даже когда ты уходишь из таких отношений, ты становишься виноватым, но.это нужно сделать
2025-06-20 02:35:49
49
Наталья :
Очень тяжело, когда ты стал не нужен детям, которых ты очень любишь и которыми ты дорожишь, а тебе не нуждаются, не общаются и вообще не хотят знать. 😢😢😢
2026-01-15 16:22:42
12
Марина :
не видят нечего я ушла набралась и заблокировалв и так хорошо спокойно устала от негатива оскорблений я инвалид и все терпела все последняя капля
2025-06-17 12:35:21
68
motomotik :
это гораздо тяжелее сделать чем кажется, когда человек тебе не безразличен!
2025-06-20 07:25:32
84
To see more videos from user @elena_zhura, please go to the Tikwm
homepage.