скажите, вы считаете, что это нормально под раковиной ставить посуду, обычно там ведро мусорное стоит?
2026-06-25 23:02:55
8
белый ангел j :
мне кажется тут не хранит никто кострюли, тут место для мусорного ведра и для бытовой химии
2025-11-10 12:39:49
291
Нина :
У меня одной в мойке мусорное ведро и бытовая химия, не знала, что там можно кух.посуду держать, это уже ноу-хау
2025-07-06 02:50:14
484
user55 :
У меня под мойкой мусорное ведро, ящик с картошкой и бытовая химия. Как то не очень хочется там хранить чистую посуду🤔ну кому как
2025-07-25 18:22:43
140
таня митина :
мусорное ведро и химия, больше под раковиной ничего не держу
2025-11-10 09:55:46
61
Наталья :
А ведро мусорное, куды девать? 😂😂😂
2025-07-25 10:47:23
13
user5882837787457 :
У меня только у одной, под мойкой стоит ведро для мусора?
2025-07-17 20:33:45
58
polyagelb :
народ, вы чего здесь показывают саму идею, а положить туда можно и губки, тряпки нарезанные про запас, крот, моющие и т д
2025-07-06 07:41:56
101
@galina1006 :
Нет мусорного ведра совсем, храню сковородки и кастрюли
2025-11-10 17:55:10
18
user4414827448610 :
Как только появляются полки, этажерки и т.д. сразу же находится, что можно на них поставить, даже то, что можно выбросить 😁😁😁
2025-07-06 06:17:49
74
user7139716135952 :
Нормально так,рядом с сифоном посуда,обычно там мусорное ведро.
2025-07-06 04:06:52
123
СВЕТЛАНА :
у меня мусорное ведро там, и две коробки с химией,,,
2025-07-06 10:19:30
30
Михаил :
под умывальником у меня только стоит мусорное ведро, да и химия
2025-05-05 06:16:54
56
Зеленоглазая :
кто под раковиной держит сковородки😱😱😱😱
2025-07-06 21:40:19
13
Марина Бакаленко496 :
никогда и ничего не буду покупать на валберисе, проблема с возвратом
2025-05-07 08:40:48
31
user6884337909125Елена :
у меня два ведра под мусор и кортофель
2025-07-08 04:37:06
14
SkayCat :
супер, и я бы купила
2022-05-12 11:50:42
17
Алтынай :
классная штука
2022-04-17 06:59:16
24
⁹eЕлена Антонова :
мусорное ведро ,фильтр,картошка, лук.Но никак не посуда!
2025-07-07 07:01:09
16
Валентина Геннадьевна :
Там цветок живёт? 😳😂
2023-07-15 12:13:26
16
userzd6alduexh :
у меня под мойкой всегда мусорное ведро и ведро с картошкой
2025-07-25 15:08:44
9
Ekaterina :
на валбрес видела точно такую же почти за 800р полка двухъярусная набирать в поиске
2023-07-15 22:19:56
29
@galina1006 :
У меня под мойкой кастрюли сковородки
2025-07-24 19:52:21
15
Anxen :
А почему никто не пишет, что это до ужаса хлипкая конструкция? в момент первичной сборки, она стоит. на этом всё. Задумка хорошая, исполнение.... ужасное
2025-11-10 16:53:43
18
user1349592712919 :
а мусорное ведро куд😩
2025-05-01 08:32:21
10
To see more videos from user @lifehackexclusive, please go to the Tikwm
homepage.