Я тоже окончила школу в 83 и никак не могу сказать что нас учителя всех ненавидели. Зачем так врать. Мало ли что мы не любили в школе, но о школе тех времён ничего плохого сказать не могу.
2026-01-19 11:31:43
280
Тина :
Никогда такого не было! Не оскорбляйте советскую школу. Я окончила школу в 1984 году. Это были самые лучшие годы в жизни.
2026-06-13 12:37:53
49
Ирина СПБ :
Я закончила школу в 80г. Хотите верьте, хотите нет! Мы ВСЕ любили школу и учителей.Любимый предмет- физ-ра! Собирали металолом и макулатуру. Было здорово.
2026-05-15 19:15:27
136
Ирина :
учителя того времени любили и уважали всех детей, а дети уважали учителей
2026-05-15 11:44:07
208
Raisa_54 :
а я закончила школу в 1971 году, 55 лет назад, было очень весело, дома тоже нас было у мамы с папой 5 детей, нас любили, а если бы я купила, мне было бы плохо! курить некогда было, мы учились
2026-06-14 00:44:21
8
Алла :
Нам на продленке давали молоко в треугольных пакетах и коржики . Причем бесплотно , ешьте сколько хотите . Еще мы помогали уборщицам полы мыть . И были счастливы
2026-05-15 19:46:36
44
Рим :
кому то же пригодилось,а что самое главное - стране. много было замечательных ученых, врачей, педагогов, артистов
2026-01-18 08:51:17
124
user81722537616293 :
молодчина,ржу не могу,я тоже от туда,из мамонта🤣🤣🤣
2026-05-14 14:18:53
157
user7207794201962 :
Я окончила школу в 1983г., учителя тогда не оскорбляли учеников, как это делают сейчас.
2026-05-15 15:05:19
104
user4011128683871 :
ОбОЖАЮ Вас! Мы из СССР.
2026-05-14 16:01:50
105
user9528177153356 :
А я 1976 года выпуска!👍 И не считаю себя ни чьими отходами!😂
2026-06-16 05:27:54
8
NadejdaShchurina :
Не старая😂, прикольная, с вами не соскучишься🥰😂. Так держать, Вы прелесть🥰
2022-02-10 12:03:59
478
Николай Черный :
1985 закончил любимчики всегда были особенно дети продавцов) баз) 🥰
2026-05-16 08:33:58
16
ЕЛЕНА :
Я ТОЖЕ МАТЬ Е МАТИКУ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА!😂😂😂😂НО РУССКИЙ ДО СИХ ПОР ОБОЖАЮ! ОСОБЕННО МАТ И МАТЮКИ!😂😂😂😂😂😂
2022-02-10 12:24:10
124
Светлана :
🤣🤣🤣 раньше тем ,кто не понял материал на уроке,помогали бесплатно,а сейчас надо репетиторов нанимать за деньги.
2022-02-10 12:02:35
38
older024 Олька :
Самая лучшая🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰всегда, что то новенькое отчебучить😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
2022-02-10 12:00:05
78
Елена :
😂😂😂 какая вы умничка! настроение поднимается сразу
2022-02-10 12:05:28
43
VALENTINA.74 :
Группа продлёнки 😂 👍
2022-02-10 12:07:40
74
Екатерина :
Все мы родом из детства! Наш выпуск 81 год и свои школьные годы вспоминаю с теплом и учителя были замечательные люди👍🥰
2026-05-16 01:01:15
21
Гунн :
А я тогда чьё г.., если выпуск 79го?
2026-05-15 02:44:06
44
user5901644859495 :
Очень не старая ,или очень хорошо выглядите.Ни морщин ни обвисаний,все шикарно.И даже очень красивая женщина и приколы ваши интересные.Конечно для тех кто понимает.
2026-01-18 19:02:18
195
user8199149694883 :
спасибо Вам за дочь, она единственная в поход взяла водку 😂😂😂
2022-02-10 11:56:25
381
ларсэн :
Прикольная тема!👍
2026-01-18 11:12:40
11
Sovushka :
Была группа продлёнки,вот именно!Тогда считалось,что это недочёт учителя,если ребёнок не понимает материал.И никто репетиторам не отстегивал бабки.
2024-12-26 05:14:13
732
user8782330137314 :
здорово. ржу не могу. молодец.
2024-12-26 06:44:21
569
To see more videos from user @sabotashmilena, please go to the Tikwm
homepage.