с первых нот молодость, весна,любовь,счастье,,,где все это?
2026-06-25 16:07:07
100
Юлия :
Я в фильм Бум 1 , а в Бум 2 , влюбилась с первого просмотра, а в эту песню с головой ушла, как в омут, с головой, еще в далеком прошлом и до сих пор не перестаю обожать и пересматривать этот фильм, все снова и снова 😍😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰💋💋💋💋
2026-06-24 19:25:54
122
user9618800252451 :
Софи Морсо,Старая добрая Франция,мы молодые и весёлые,фильм Бум, куда все ушло.....
2026-06-25 14:43:18
92
Солнышко :
песня и фильм обалденные❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-25 06:00:09
54
Asia :
Чудесный фильм "Бум" и "Бум-2"!!!!
Очаровательная Софи Марсо!!! Наша юность!!!
2026-06-26 05:18:09
26
Irina__Sm :
Эта музыка была в прошлой жизни..., такой вот вайб от неё....🩷🤍🩵
2026-06-26 16:48:07
22
Андрей :
сразу Бум вспомнил с очаровательной Софи Марсо👍👍👍😁
2026-06-26 15:58:55
8
Рыжик 09 :
Бум и Бум 2 можно смотреть бесконечно!!!🔥🔥🔥🥰
2026-06-25 05:55:35
52
user3682141739051 :
обожаю фильм бум и эту песню. смотрела несколько раз и каждый раз наслаждалась.
2026-06-25 06:29:35
33
Aleksandr Ostrovskiy :
Ричард Сандерсон....
2026-06-26 16:24:53
10
ssv044 :
До мурашек, Бум - первая любовь, вспоминаю пионерский лагерь, старший отряд, дискотеки и медляк с мальчиком который очень нравился. 🥰
2026-06-26 09:00:23
21
Svetlana :
очень красиво поет. голос шикарный.
2026-06-25 18:18:06
12
Татьяна :
Какой красивый, талантливый, поет великолепно и песня душевная!
2026-06-25 14:07:01
15
Лариса :
Куда все это ушло?!
2026-06-24 22:04:32
13
irma19626 :
припев шикарный.да и вся песня супер
2026-06-24 21:14:44
18
zxcv@bnm :
Ушла в 80- е и кайфую 🥰
2026-06-25 16:53:57
7
user87716153814948 :
типаж шикарный! мужской!
2026-06-25 15:14:36
5
Джанго Djei :
неувядаемый шедевр на все времена!
2026-03-04 08:14:46
63
ИРИНА :
Песня из любимых фильмов,, Бум,, и,, Бум 2,, с очаровательной Софи Марсо.
2022-02-16 01:33:00
133
let :
Я как будто на другой планете вырос!!!Была прекрасная музыка, хорошее кино, люди добрее, уверен был за детей!Что сделали со страной?С миром?