буква "б" как-то странно написана, верхний хвостик не в ту сторону
2022-03-27 12:22:06
1291
@ :
Меня этот скрип прям успакаевает. Да ещё и музыка подходит 🥰🥰🥰 🥰🥰🥰
2022-03-07 16:03:58
1883
dimonhalk :
такой приятный звук пера при написании, аж услада для ушей, вы молодец
2022-06-24 05:26:19
2079
Лёша :
я один кайфую от звука?
2022-04-27 05:08:13
944
eto_rofl_dibil :
Одного меня не напрягает буква б?
2022-04-30 15:39:09
1042
Welcome 😘 :
лестница в небеса 🥺
2022-03-07 18:37:48
516
Тимофей :
Перфекционист оценит😎👍
2022-03-15 08:24:58
277
ДАРИЯ ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН :
Каким прочерком по мнению учительницы я должны была писать сочинения на 6 листов
2022-05-11 05:24:31
3445
jofrex mohlodav :
можно пожалуйста написать ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МАМА, БОЛЬШЕ ЖИЗНИ
2022-09-15 14:01:13
40
ga_li_na39 :
Я тоже считаю ,что уква б все испортила.
2022-05-02 16:48:01
522
firealise :
Я до конца надеялась, что будет ЛЮБЛЮ ПЕЛЬМЕНИ
2022-05-12 15:18:45
392
A_S :
теперь зачеркни
2022-04-10 18:32:08
75
Kamilа.HN :
Очень красиво 😍 🥺
2022-02-23 09:07:09
69
Это мы,кисы😺 :
Самый прекрасный скрип на свете
2022-04-24 16:19:28
101
РинатДомодедово :
ДАЖЕ СКРЕЖЕТ ПРИЯТНЫЙ 🥰🥰
2022-04-26 18:35:01
235
user3406850278445 :
Б неправильно написана и все впечатление теряется сразу...
2022-06-28 20:33:43
318
Ravil :
я 1 думал что он напишит Мама сперва
2022-05-07 04:20:58
225
а.lsfer🕸💗 • Подписки :
Песня….из сериала: «Лестница в небеса….»
2022-07-02 10:52:33
115
NumberesS Official 👤 :
Пов нет ручки пишешь кровью.
2022-05-12 13:29:47
5375
user6898300908784WALENTINA :
Я в 1970-ом в школу пошла, писали уже шариковыми ручками )) Не далеко от школы был маленький магазин в 74-ом году ,мы бегали на перемене ,там все было по 3,1 и 10 копеек )) я купила перья и чернильницу😂 и научилась писать )) Мама показывала ,как правильно писать пером!!! У мамы очень красивый почерк был)) У меня тоже почерк красивый,у нашего поколения у многих похожие почерка))👍Нас правильно учили писать))🖊️Спасибо нашим учителям и родителям!
2026-06-24 11:02:47
15
Нина Савичева :
Очень красиво пишет. Только почему букву б уводят в левую сторону?
2026-06-24 09:25:47
24
пр :
Очень успокаивает 😌
2022-04-11 05:40:35
28
Александр :
От скрипа сразу плохо стало😂
2022-02-16 01:51:43
88
To see more videos from user @yad_calligraphy, please go to the Tikwm
homepage.