Жизнь не поле перейти , как говорила моя бабушка . Не знаешь , что тебя ожидает в твоей жизни , поняла одно , что только надо надеятся только на себя и никакого.
2025-03-14 15:21:31
231
Валентина :
Жизнь,не поле перейти.Бывают взлёты и падения.Надеяться нужно только на себя.
2025-07-07 04:19:14
109
IRINA KRASIKOVA :
Не зря говорят, век живи и, век учись!!!
2025-03-14 19:17:40
18
н :
берегите себя и своих детей ведь наши дети не будут нужны не кому кроме нас.
2025-03-14 18:03:16
138
Сибирячка :
Зато подсказчиков много и советчиков!
2025-07-06 18:56:28
25
Маруся :
Наши бы мозги нам, да тогда..., а сейчас дай Бог здоровье 😂
2025-03-14 17:38:28
29
зося :
....ЧЕРНОВИКА НЕТ -- ПИШЕШЬ СРАЗУ ВЧИСТУЮ......
2025-03-14 17:29:34
144
Kolotilo :
Как говорится,,не в бровь,а в глаз,,точно сказано.
2025-03-14 12:13:19
74
Наталья :
Да уж точно ,,как у меня нет ни у кого.Подали на развод 21 апреля ,а он вечером все спалил дом , машину.🥺🥺🥺
2025-07-14 13:29:43
24
user193556698279 :
Иной раз думаешь,как же всё это могла я выдержать.
2025-03-16 20:41:44
9
Александр Загвазд757 :
В прошлое не вернуться 😢 лишь только в перед и не наткнуться на. старые грабли
2025-07-08 07:57:29
41
Сергей Кириллов :
у всех своя школа в жизни,хотя учимся в общей
2025-03-14 10:51:02
48
Огненный Стрелец :
Школа у всех одна под названием жизнь, только учителя в ней разные.
2025-03-14 20:39:10
71
Люба Елфимова :
Никогда в жизни не списывала! И врать не могу!
2025-03-15 01:47:12
35
Александр Лариков :
каждый выбирает свою дорогу жизни,пройти надо с достоинством чтобы в конце пути не было стыдно за свою жизнь,дорожите каждым мгновением❤️❤️❤️за ролик огромное спасибо вам
2025-03-14 12:36:47
57
daxi :
а чтобы пеньки ни собирать в жизни нужно просто слушать родителей вот и все,и тогда жизнь будет ровная,потому как родители эту школу прошли😉
2025-07-09 04:10:57
20
user22441756539273927 :
Ответ прост! молитесь всем святым и вам воздастся.Ни чего ни надо делать.молитесь!
2025-03-15 04:44:49
23
Это я :
ОДНИ ИСПЫТАНИЯ🙏🙏🙏
2025-03-15 11:18:18
14
svetlana67872 :
Надо маму слушать, она зла не пожелает.
2025-03-15 14:24:57
8
Лана 51263 :
как много пройдено дорог,как много сделано ошибок,а сделав работу над ошибками нет возможности на их исправление
2025-10-31 18:42:20
11
Сергей :
Зато, самая поучительная!😁
2025-03-14 20:35:37
12
user26197421101740 :
Мудрые слова🙏🙏🙏
2025-07-06 23:39:37
7
Max :
у меня гос экзамен Гемодиалз😢😢
2025-03-14 16:56:59
8
Лобанов.рус.83 :
привет жизнь это прекрасный дар, но в жизни бывают крутые повороты в которых тебя ломает и периковывает закаляет тебя
2025-03-16 04:08:48
27
Людмила :
Только с годами приходит мудрость и Если-бы молодость знала, а старость могла, тогда и жить было бы легче.
2025-03-15 14:25:58
6
To see more videos from user @svetlanadjana, please go to the Tikwm
homepage.