@epilepticxz: #broken #broken #broken #broken

アニメ反応集
アニメ反応集
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 11 February 2022 09:05:52 GMT
10307276
1203924
12462
31807

Music

Download

Comments

zxc.cursed_08
Owa5.45 :
Жиза, хрен его знаешь что отвечать на это
2022-02-12 14:44:51
19385
kaiforgotten
The God of the sun ☀️ :
О, дружище, ты тоже никогда такого не слышал?
2022-04-16 19:23:22
1314
dez.one
на связи :
ахаххаа мда уж, не хочу быть тем кто постоянно говорит "жиза", но я скажу ЖИЗА
2022-03-24 14:05:53
44
prosto_sega07
кофе☕ :
когда меня хвалят, я ищу в этом подвох
2022-05-10 14:54:54
1436
champ_sama
🤞Shun Kazami☦️ :
мурашки
2022-06-03 16:44:12
38
https_nxstys
nxstyys :
простите, но это жизненно
2022-03-24 14:31:21
25
4_trash_2
TRASH :
когда мне такое говорят, я начинаю сильно терятся после таких слов, и потом думаю, это был рофл или нет?
2022-06-28 09:20:35
506
dark_meri_15_
Маркс :
я чувствую себя настолько странно, когда это случается. и не знаю куда деватся и как реагировать.
2022-03-30 23:50:02
183
xfkpqw
мама мусуме :
каждый день такое
2023-01-01 14:42:43
59
ybttrafffic
💸🧠 :
Можно взять идею? Ну или видео, хотя это уже дерзко, тогда идею можно взять?
2022-02-11 09:29:53
425
narucissu
Narucissu :
вам это говорят?
2022-03-30 19:59:57
182
lilay.bi
Алина :
мальчики, парни и мужчины. вы прекрасные ( естественно смотря на ваше отношения к другим людям) если вас часто оскорбляют это не вы плохие а тот кто о
2022-04-17 19:27:45
67
kar_karzz
~Ах-кха~ :
невозможно испытывать ко мне такие чувства
2022-05-04 17:17:12
73
_joz___
💤 :
тоже в недоумении что ответить на комплимент 😅
2022-03-14 22:01:07
1297
whilazxs
люблю достоевского :
слишком жизненно
2022-03-29 08:33:05
65
qr09xxe
♡♡♡. :
а потом до последнего не веришь, что кому-то понравился, постоянно ищешь подвох.
2022-04-22 04:34:48
716
reydone_rbx
ReyDone :
жиза. Оскорбления я уже просто воспринимаю как шутку, а при комплиментах входу в ступор...
2022-03-29 18:50:43
2297
absolutecursed
…? :
Получается самый крутой в садике?
2022-11-02 19:44:40
415
mi_m_kis
Mimk\s :
на сколько много раз мальчиков надо было обзывать чтобы они принимали это как шутку и не воспринимали в серьёз комплименты или просто хорошие слова...
2022-05-04 18:53:33
241
gulbaram68
gulbaram68 :
Жиза. Я не умею принимать хорошие слова
2022-05-07 16:02:52
36
kadane_q
Kay :
Когда мне говорят комплименты, я воспринимаю их как издевательство или сарказм.
2022-05-04 18:52:03
3882
1analvani7
Путин>зеленского :
этот коммент не кто не прочитает..
2022-05-06 19:47:05
60
marlboro_inni
a’m ⊹ :
то чувство когда комплименты делают люди которые очень далеко
2022-05-07 11:24:43
34
megamilo.3725
Kirun🔨[355]🪖[249]👾 :
Я кусал губу и захотел сплюнуть слюну, а сплюнул кровь. У меня сейчас текла кровь и я её проглотил 🙂🙂🙂 Такое чувство, будто я гуль какой-то.......
2022-04-15 19:44:45
97
niksxmm
dttp :
здесь людей отмечают, а мне и отметить не кого... мечтаю сказать такие слова кому нибудь..
2022-03-14 10:24:55
331
To see more videos from user @epilepticxz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About