кто не понимает, это нереально вкусно, ещё лаваша, коньяка, и компанию с нардами🙃😉
2026-06-24 06:03:27
22
Gera :
вообще не вызывает аппетита
2026-06-23 08:35:19
37
user2142283816072 :
Меня чуть не вырвало
2026-06-23 09:25:39
16
Лиана :
уф как хочется это жрать
2026-06-22 15:46:33
9
Magamed Gysei :
Бизнес класс с магазина светофор 😂😂😂😂
2026-06-24 05:50:26
5
Павлов.Ю. :
В России ее категорически нельзя брать,особенно у узбеков и таджиков,лично знал чуваков,которые просроченное мясо использовали,сам никогда не беру,ни шашлыков ни шаурмы...
2026-03-07 18:24:07
37
K.S.A :
песня типо,ты кто такой давай досвидания😁
2026-06-22 12:52:53
8
Не волнуйся 05🌈 :
Идеальную шаверму Делают в Азербайджане, и в Турции!.. 💯👌👍