у нас вчера Матвиенко заявила, отобрать мед. полис у безработных. Им вообще некуда будет ехать. Зато африканцев кормим, школы в Таджикистане строим, гражданство и пенсии им раздаём.
2025-10-07 17:17:14
2995
Валентина :
Ну у нас скоро тоже больницы останутся только в Москве! Ни то что сельские мед. пункты закрыли, а районные больницы почти везде позакрывали...
2026-04-07 09:13:27
307
Борис :
Где народ живёт хорошо,постоянно их хают. Зачем другие страны смотреть. А Россию не видят,как народ живёт,какие мизерные зарплаты и пенсии.Какие большие налоги,ЖКХ,топливо,продукты.
2026-02-04 05:16:29
436
dovzhikvaleria :
У меня такое ощущение, что этой страны просто нет . Не слышно и не видно.😳
2022-03-21 13:25:22
15120
L :
я тоже из Туркмении люблю свой Город🥰🥰
2026-02-04 12:12:12
74
Алексей Макаров :
Власть походу кукуху срывает хлеще любого наркотика
2022-02-11 13:19:19
6562
user16023640378675 :
Самодур у власти - трагедия.
2022-03-13 17:43:22
5204
Evgeniy :
У нас тоже пожизненный и тоже чудит! 🥺
2026-05-29 13:53:08
19
Гульфара :
Туркмены неплохо живут в своей стране, живут и пусть живут. Это их страна.
2026-02-04 02:55:09
382
Серёга! :
Запрет усов и бороды это здорово молодец!
2026-04-30 13:27:04
97
username2121212 :
Там небыло Ельцина гарбчова и остальных воров
2026-02-04 03:58:16
150
Batka Sergei :
Какого фига мы там забыли? 😄
2026-05-28 09:21:29
12
Дюшес :
пингвины в пустыне, зимняя Олимпиада в Сочи.
2026-05-28 15:28:26
13
user23061971 :
В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЖАЛКО ПИНГВИНОВ🥺
2022-03-21 03:42:41
1875
Ираида :
ну с медициной как у нас 😂😂😂😂 только в Москве и Питере.
2022-06-24 16:21:44
294
tasia5757 :
Пингвинов жаль🥺
2022-05-01 18:21:13
643
Honorable Gun :
Я сам оттуда, но на счет пингвинов перебор смех и вранье 😂😂
2022-03-16 09:39:40
296
user9387693097734радик :
У нас тоже пожизненный и авторитарная страна это Москва
2022-03-27 15:13:51
386
девчонка :
Не дай бог такого! Рабство не должно быть на земле! Слава богу мы в России! И наш президент самый лучший!
2026-02-04 04:24:06
210
user5162698591220 Валерий :
там так хоррошо что туркмены прокоментировать боятся .
2022-06-05 18:08:09
863
user6427175244756 :
не стоит судить привычный уклад жизни этих людей. туркмения не навязывает свой уклад жизни другим странам и сохраняет нейтралитет
2022-03-27 07:09:00
307
маркони :
А Путин умудрился Зимнюю олимпиаду устроить в субтропиках при наличии в России Урала Сибири Алтая всё для дальнейшего обогащения мега воров и коррупци
2025-11-20 05:12:30
506
dy4xkvfvh5zn :
при СССР все республики жили лучше чем русские задабривали их сама была в Прибалтике в 70 в магазинах все было а у нас даже детских колготок не было
2022-05-31 17:32:31
1875
user8605002192565 Ирина :
В этой истории жалко только пингвинов…..
2023-11-17 11:57:37
9745
Петр Данилов :
Единственная страна СССР где Туркменбаши запретил американские лаборатории и объявил Туркменистан нейтральной страной. 🥰
2025-11-19 08:23:50
1517
To see more videos from user @lalenkaofficial, please go to the Tikwm
homepage.