54 года назад встретила своего мужа ,не могу сказать ,что это к лучшему - ПРОСРАЛА СВОЮ ЖИЗНЬ - не все в жизни к лучшему БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ❗❗❗
2025-09-22 08:36:38
76
нинель :
Да и на самом деле, что Бог не делает,все к лучшему.Я в этом убедилась.🥰🥰🥰
2025-09-22 13:42:30
105
Милашка😈 :
что бы не случилось это только к лучшему с начала мы этого не понимаем,а позже обдумывая эти повороты так захотел Господь привести нас к счастью разрушив прошлое
2025-02-07 12:19:48
82
Сергей Р :
А бывает, что поворот слишком крутой. И ты не вписался, а там пропасть....
2026-01-12 20:35:08
18
Мария :
Этот 25 ый год прошелся по мне,как по асфальту:развод,сокращение в мае с работы и ребенку в октябре в армию,прям сказка………
2025-04-18 17:33:27
11
Оля приймак :
Дай бог, чтобы у нас все было замечательно!!!!! Да будет так!
2026-01-11 02:30:28
17
ЖАН1977 :
Чтобы ЖИТЬ ПО НОВОМУ, НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТАРОГО👍
2024-10-09 08:39:59
87
Viktorya :
Всегда не любила это выражение - всё,что не делается-всё к лучшему. Люди теряют работу,дети болеют, уходят близкие трагично,уходят из-за болезни и маленькие дети. Как это может быть к лучшему? КАК?
2025-02-06 13:12:33
39
Рай :
Сочувствую вам, милые женщины,потерявшим своих мужей, сыновей.Крепитесь, ведь живым надо жить. У каждой есть ради кого.
2026-04-28 17:59:35
11
dyzh2i9o6e0n :
Нечего не меняется только время быстро уходит сожалению
2025-05-29 18:45:09
47
Любаша :
крутой поворот,это не конец жизни,но и не гарантия,что новые встречи будут счастливыми
2025-06-01 07:20:42
20
dyrhbcefv1w6 Татьяна :
Мудрые слова!
2022-02-26 17:28:23
168
Елена :
Истина. Просто мы не сразу это понимаем🤗🤗🤗❤
2022-04-05 08:29:38
87
Марина Фокина :
Все происходит по судьбе от этого никуда не денешься.
2024-06-16 11:50:33
12
💞 Miss_Sweet💞 :
Жизненные слова 💯 💯 💯 👍
2022-02-19 19:08:10
54
Евгений :
Хорошо сказано,душевно.
2022-02-12 10:07:44
55
user483417526882 :
Мудрые слова просто супер класс 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2022-02-22 19:16:02
8
user2958072975096антонина :
очень хочется в это верить😅
2022-03-14 01:18:47
77
Альмира :
Это испытание жизни. От него не уйти не избежать. Просто нужно пройти и перетерпеть. Терпение нам всем.
2024-10-09 05:37:44
59
Валентина Аглаева :
На все Воля Бога🙏🙏🙏
2025-04-17 18:15:41
13
zayr147 :
всем удачи берегите друг друга счастья вам всем
2023-01-22 21:54:13
9
гарик :
Жизнь не поле перейти
2025-02-09 06:25:33
7
Анна :
Пускай будет новая счастливая встреча🥰
2023-01-22 15:25:00
7
a_sha64 :
а бывает,что тупик и все....никаких поворотов.....
2025-02-06 05:54:16
86
Лариса Викторовна :
одни крутые повороты и так уже 53года
2024-06-14 16:06:52
25
To see more videos from user @xenia..91, please go to the Tikwm
homepage.