Я холодную водку люблю запивать холодным кефиром 👍
2026-05-11 22:08:49
36
ZVO :
Дело за малым, найти натуральный кефир - это не реально.
2026-03-10 09:26:25
251
вячеслав53 годиков :
где сейчас взять настоящий кефир коров нету
2026-04-13 15:52:07
85
Igor1970 :
1970-80е кефир в стекле,крышка из фальги БОМБА💥🤟
2025-02-10 00:55:02
1281
Дарина :
самый вкусный кефир был в Советское время.кто пил.тот со мной согласится.
2023-08-17 08:12:52
1438
ne.mariya :
я с детства не пью молоко у меня на него рвотная реакция , но за то кефир сметану варенец ряженку пью, особенно мне нравилось раньше на рынке домашнее заквашенное молоко в бнках и сверху вкусная корочка. Сейчас продают но хреня. Даже и ни пахнет молоко.
При советах, кефир был в стеклянной посуде. И пока его не потрясешь, его из бутылке не выльешь. Был прямо кусками. А сейчас можно и стакан не мыть
2025-05-29 05:26:55
239
user8942869637765 :
Кефир настоящий? А где его взять? Вся Молочка из япальмового масла!!!
2022-02-12 18:01:05
437
zinaMan :
раньше никаких диетологов не было кушали всё и жили долго
2026-01-17 17:24:40
20
Агафья :
Мой организм плохо очень кефир принимает
2022-02-13 09:08:12
72
Good :
можно делать простаквашу, покупая молоко на рынке. это единственный способ
2022-02-13 14:00:36
119
Igoryan :
то что было полезно, всё осталось в прошлом
2024-04-23 20:04:23
57
Валентина :
Ну договоритесь между собой дорогие диетологи😁 то кефир можно - то кефир нельзя
2023-03-03 16:06:53
131
user7880920359719 :
Больше всего мне нравятся люди которые говорят о том как похудеть,но сами то пышных форм.
2023-01-01 17:27:26
185
user3717271457609 :
Где взять хороший КЕФИР?
2022-02-13 09:31:20
67
user6278349510925ирина :
Как мне жаль этого замечательного человека,🙏🙏🙏
2025-06-30 15:07:34
16
SV75KOZAK :
выпил литр молока,через 15мин все вылетело обратно,бурдой из пальмы нас поят,молочки в магазинах настоящей нет
2023-03-02 10:34:59
84
Райса Рамеева :
вспомните,в советское время,во всех санаториях ,второй ужин,это кефир, во всех больницах- кефир в детских лагерях и тур базах второй ужин тёплое мол
2025-05-28 18:52:31
177
237550 Алексей :
а кто помнит крышка фольга зелёного цвета
2025-03-16 14:53:59
6
0 :
Что мы несём, вся молочка, это химия., сейчас нечего нет натурального, как наш организм все это перерабатывает, даже до детей добрались, производители на этом деньги делают, сами употреблять не будут
2025-02-10 07:49:57
330
To see more videos from user @legko_hydet, please go to the Tikwm
homepage.