Ваш любимый перс из Литл пони
1 место. Кризалис
2 место. Не помню как зовут но это злая сторона Селестии
3 место. Лунная пони
4.Флатершай
5.спайк
6.Искорка
это ж ээээээээ😳😳 солнце и луна фнафнаф 9😱😱😱😰😰😰из малитл пони😳😳😳😳
2022-03-12 07:57:57
85
Артёмчик :
Луна ещё краше, когда она стала злодейкой в видео...🥰🥰🥰
2024-07-08 08:06:32
43
Клоун)🤡 :
ночь такая красивая💗
2025-03-31 12:09:43
5
Лысик :
Голос подходит
2022-07-01 12:24:34
72
Madina2010 🥰🥰 :
название мултика целый год ишу
2025-03-05 11:47:58
5
I YOU LOVE❤️ :
оуоуоу рек
2022-02-14 04:40:56
14
×Peril× :
она в слова в начале попала😳
2022-07-02 03:56:22
5
рокси :
Кагда луна пириплащялась у неё были проблемы с глазами приглидитесь
2024-11-04 21:08:53
6
❤💖💝💗💜 :
А какая серия 🤔🤔🤔
2022-03-11 04:36:36
11
Люстра.rbx🪐 :
что то у меня в реках одни пони
2023-03-01 04:59:19
5
KOTUK :
какая серия?
2022-02-15 06:58:36
9
Викуля Симпампуля 🥰 :
Луна- это мой самый любимый персонаж☺️( после искорки).
2025-04-06 17:15:10
5
Гений шуток ⁴³³ [!удалила тт!] :
*смотрит видео
*мысли: блин, хочу послушать, мож в коммах спросить что за песня?..
*загрузка
*а, ну да, она у меня в плейлисте есть (назв не влезло, так что пишу в ответах)
2024-07-05 11:20:01
17
K.ksenchikkk :
2026-01-04 17:15:09
2
Калубина :
Hi
2026-03-20 13:20:09
1
Максим :
Я абажаю этот мультик
2026-06-02 02:19:41
1
[🗝️] lera.horsely🏇🏼 :
я так до ссср долистаю😭
2026-03-17 20:23:35
2
To see more videos from user @._.poni_1, please go to the Tikwm
homepage.