Не надо не ково держать.
Если Вы Нужны человеку !
Он не куда От Вас не дениться
2026-06-26 04:22:47
19
Серёга :
Я не удержал любимую,тромб перечеркнул на до и после, как жить ?
2026-06-26 13:12:32
5
Марина Ш. :
Хоть как ты его держи.
Лаской, нежностью, любовью,
добротой,пониманием.
Если он не любит. И ты ему не интересна.
Он уйдет. К другой. К той кого любит.
2026-06-26 13:15:01
5
user5928960827243 :
Держать надо того, кто это хочет, а в этом то и загвоздка.Мы любим тех, кто нас не ценит, а они эти не цениющие настоящее, ищут где то на стороне, думают ,что найдут лучше.
2026-06-26 03:10:44
12
user9085248682388 :
ну нет так нет удержать ни кого нельзя
2026-06-26 04:31:59
6
Тот самый 🌶️🔥 :
Главное не ошибиться в нём
2026-06-25 21:20:12
9
user6338308680281 :
👍правильные слова,а мы об этом не думаем!!
2026-06-26 03:23:01
10
Алена Касьянова :
Главное чтоб хотелось взаимно держать друг друга.Если человек не хочет быть с тобой,смысл его удерживать.
2026-06-26 03:49:53
8
Люда Королева :
хоть держи хоть нет у каждого свой срок. молиться и благодарить Господа Бога за то что имеем
2026-06-26 07:20:36
3
user3950488188582 :
мудрые слова.
2026-06-26 09:16:35
2
Надежда :
Очень правильные слова.
2026-06-25 17:12:19
4
Сергей :
правильно сказал👍👍👍👍👍
2026-06-25 21:24:20
1
Валентина 50 :
да Бог с ним значит не Ваш человек однако который Ваш он будет рядом только иногда поздно мы это понимаем и держимся не за тех однако Благодарю Вас за добрые слова однако аминьб😃😄😁😆😅😂🤣🤣☺️😊
2026-06-26 03:28:43
2
Людмила Чернова :
нет значит нет
2026-06-26 06:09:33
1
user4242314841557алексей :
согласен с тобой так и есть 🤝
2022-02-14 07:33:34
6
Александр Семикин540 :
точно🤗🤗🤗😍😘😘😘
2022-02-16 18:33:54
3
Сергей :
Как верно сказано, в нашей жизни постоянная суета, работа, дела, но главное чтобы в жизни был человек, которого обнимешь и понимаешь, вот оно счастье!
2022-02-14 07:15:30
6
user1607244565646Людочка :
а один не понимает!)
2022-02-14 10:25:08
3
татьяна :
Да уж, жизнь короткая,порой очень сложная штука.Цените себя люди!
2026-06-26 02:51:22
1
Сергей Григоренко123 :
А, дорог ли, я!?
2026-06-26 08:01:36
1
user97919686368671Елена :
Если ты уверен что чувства взаимны то да
2026-06-26 06:44:36
1
Михаил Карташ :
ДОРОГ, НО ОН ЭТОГО НИ ПОНИМАЕТ 👈😰
2026-06-26 03:10:54
2
Галина Горячевска115 :
бывает и так
2022-03-11 20:46:20
2
Катрин :
А если ему это не надо? как быть🥺
2022-02-14 09:34:55
3
To see more videos from user @__v_i_k_o_c_h_k_a__, please go to the Tikwm
homepage.