@xudeem_v: #худеем #здоровье Как есть МАКАРОНЫ и ХУДЕТЬ... часть 2

xudeem_v
xudeem_v
Open In TikTok:
Region: RU
Monday 14 February 2022 15:12:14 GMT
8445755
139981
1853
76265

Music

Download

Comments

user9915774402289
Марина :
сегодня 4.12.25. ровно год со дня его смерти. Царствие небесное прекрасному человеку💕
2025-12-05 17:05:42
611
lena_gabi2
@lena_gabi :
огромное спасибо за белок яичный перед сном! каждый вечер второй месяц и - 5,5 кг. а мне уже 56й год. и вес не двигался вниз никак.а тут помогло
2026-03-15 18:30:44
116
user61635849161147
tana30 :
как странно,человека год с лишним нет ,а он с нами разговаривает и несет добро ,царствие небесное,дорогой доктор🙏🙏🙏💔
2025-04-23 06:52:54
627
user3179318821015
user3179318821015 :
Царствия Небесного вам, добрый Доктор Ковальков
2025-02-17 04:05:03
851
user1713507635556
user1713507635556 :
Ну почему же ПАСТА? Всю жизнь были макароны, рожки, лапша, вермишель... А паста это зубная и т. п.
2024-04-08 08:52:57
479
irena19601967
Irena19601967 :
ешьте, люди, пока есть что и есть чем
2023-01-17 04:39:26
576
svetlanamatyka13
Светлана :
Хоть кто-то "жрать" разрешил😂 А то даже овощи уже есть нельзя. Воздух и вода - вот вся еда😜
2023-02-03 15:21:50
515
irinavasyuko
Irinavasyuko :
Вечная память доктору!😔
2025-01-14 17:24:48
203
user54138550924050
АЛЬБИНА Малькова :
помню длинные толстые макарона с дырочкой и никогда они не расползались , ела со сливочным маргарином, (масло не любила), вкуснятина и толстой не была
2025-08-20 15:35:07
129
galina24121951
Galina24121951 :
жаль, очень жаль так рано умер. всём помогал а себя не уберёг
2025-11-29 02:19:26
72
_amir8
Амир :
это лучшее что я мог сегодня услышать.... иду варить пасту😂
2023-02-03 08:57:47
172
svetik99977
svetik999 :
Спасибо, добрый человек, а то всё капуста, да огурцы!
2022-09-22 16:51:49
293
user6222261ihaeva
Айла :
не знала что он умер,жаль нет такого доктора и человека
2025-08-14 18:43:24
70
victoriasheshko
Виктория Шешко :
Макфа, очень сильно испортились
2026-01-22 20:54:20
24
13579_246
Танюшка :
Он мне нравится
2026-01-30 01:49:19
5
user36859943059973
Татьяна :
Для меня паста - что-то перетертое. Макароны с соусом, так понятнее.
2026-01-28 07:40:29
8
irinagolota8
irinagolota8 :
Ну все!! Красный свет на макароны!!! Как я их люблю!!! Лупу положила в сумку! Не растаюсь!
2023-02-03 06:41:10
68
user3243831107701
Татка :
кто любит макароны альденто?
2026-05-11 17:03:22
5
irishka0213
Ирина :
У нас твердые сорта пшеницв не выращивпетмя изюх попросту нет, в Итплии есть ,у нас нет
2026-01-24 09:17:40
19
user3324110194176
МаргаритаН :
Наши производители пишут на упаковке всё что надо для продаж, единственное, что можно проверить без лаборатории это вес, но и это не совпадает с написанным😂
2026-01-22 08:47:03
29
dyxzuxm7j9lf
dyxzuxm7j9lf :
я так была удивлена, когда макароны начали называть пастой, кто это придумал, паста, это что-то жидкое и эластичное, у меня даже язык не поворачивается, назвать макароны пастой 😊😂😅
2024-08-01 19:02:14
136
cmapuk69
Cmapuk69 :
если нет проблем с диабетом то ГИ вообще не важен!... важно общее количество калорий за сутки!...
2023-01-23 20:50:29
47
user3319756984721
user3319756984721 :
Чтобы от макарон не толстеть, надо их есть вдоль, а не поперек.😏😳😂😅
2023-07-02 17:39:18
157
user6755836963941
user6755836963941 :
Царство небесное прекрасному человеку!
2025-12-12 05:54:00
8
userdimatupitsyn
Дмитрий :
Щебекинские 👍
2023-03-28 20:44:18
181
To see more videos from user @xudeem_v, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About