Сделала кляр, отбила тонкие кусочки грудки, и тут обстоятельства не дают приготовить. Я сложила все кусочки в кляр и в холодильник и только на следующей день решила пожарить.
И что вы думаете, пожарила, и сразу попробовала. Мясо настолько мягкое ,как говорится таит во рту. Казалось мелочь, мариновать в кляре, а мясо превращается в куснятину
2026-02-26 06:07:30
120
user1811138100331 :
меня научили: запомнить просто: слово МЯСО - мука, яйца, сухари, обжарка 😂
2025-07-24 09:47:45
265
Оксана Северова :
Сначала надо в муке обвалять, потом в яйце и тогда уже в сухарях.
2024-10-03 20:54:44
217
Елена Белик :
надо попробовать спасибо🥰
2026-01-12 02:47:10
5
user8545221306107 :
Я ТАКАЯ ОДНА???УНИФОРМА ОТТАЛКИВАЕТ. ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ..?????
2025-07-23 17:19:50
84
Энжжи13 :
наконец то вернулись старые рецепты😁
2026-03-08 14:53:02
7
OlgaY :
Все хорошо, все вкусно. Но смените сочетание цветов одежды🙂догадались почему😇😉
2022-03-16 09:14:27
162
tamara.ru51 :
одежда на "поваре" как украинский флаг
2025-07-26 10:27:33
14
user2154153241323 :
сначала в муке! это главное! потом в яйце и сухарях.
2025-07-25 08:14:10
22
user6561059957726 :
Сначала в муку, потом в яйцо, а дальше панировка. И корочка будет хрустящей.
2023-06-04 21:42:13
102
ольга лодейщикова :
человек дал свой рецепт, Вы что такие душные!!!!
2026-05-02 23:03:31
19
МАРГО :
сейчас кур. грудка 🤔как крыло от Боинга стоит😅затратно. приготовить на один раз. невыгодно.
2024-12-23 15:39:16
22
user6807073962886 :
все классные кулинары , девочки куколки у каждой хозяйки свой рецепт ,а у мужчин почемуто мясо всегда вкуснее ролучается 😂
2024-06-05 10:24:24
39
Инна Клюкина :
Вкусно
2022-06-19 12:04:35
5
Галина Александро112 :
приготовила сразу как посмотрела.это бомба!!!вкуснятиииина.подписываюсь на вас🥰