я львица дала себе слово что я преодалею все трудности.Бог нам в помощь🙏 мы во всем сильные и мудрые
2026-06-02 13:11:31
12
Гузеленька :
я благодарю Бога за то,что он создал меня такой,какая Я есть,что он в меня вложил,все в моих руках,все по воле Бога.Я все преодолею и смогу,с Божьей помощью.Всем всех благ,храни вас Господь
2026-06-02 08:53:52
9
Aleksandra 1977 :
Я долго ждала, когда изменится моя жизнь!
А жизнь ждала, когда изменюсь я!
(слова не мои) ❤️❤️❤️