В Афганистане мы не воевали, мы выполняли свой интернациональный долг! Мы защищали революцию республики Афганистан.
2026-06-06 16:55:57
303
Владимир Прокопьев :
А мы и не собирались Афган побеждать! Мы просто пытались ему помочь! Неудачная правда попытка! Но я знаю точно что афганцы до сих пор относятся к нам с уважением!
2026-06-06 10:14:45
378
пантера :
Не занижайте подвигов афганцев! Для меня они герои своего времяни. Не дооценённые. Им не нужен был Афганистан - они выполняли приказы. И всё ребята помнят и кто смог тот поехал на СВО!
2026-06-05 08:16:20
415
Гала :
где Россия там всегда мир и уважение, где америка и НАТО... везде позор и разруха...
2026-06-07 04:59:35
169
Бывалый :
советские войска когда заходили в чужую страну, там сразу же начинали строить, школы, больницы, электростанции, а американцы только убивали поэтому афганцы помнят Русских не с самой плохой стороны. Мой начальник участка электроцеха, строил в Афганистане электростанцию
2026-06-07 02:51:29
135
баламут :
война без смысла,авган ,чечня ,украина,
2026-06-07 15:39:00
66
Славик :
вто время наше провительство было не права что наших ребят отправили в Афганистане. и сейчас правительство не права что воюет с братским народом Украиной. я против ВОЙНЫ.
2026-06-06 09:07:13
28
м :
Победить и покарить, такой задачи не было! Они с честью выполнили задачу и вышли с поднятой головой! Вышли! А вот американцы позорна драпали! СЛАВА ВАМ ВОИНЫ ИНТЕРНАЦИОЛИСТЫ! Вы не зря там были! Спасибо Вам!
2026-06-05 20:17:51
160
MANGUST :
Непобеждённый по сегодняшний день остался один Афганистан
2026-06-09 06:25:43
22
user8192754644051 :
я люблю Россию, но за последние лет 40+-, складывается впечатление что наша страна, много лезет куда не нужно, развязывает войны и пытается потом оправдаться и до кучи откупиться.
2026-06-09 10:37:23
23
Я мусульманка ☝️ :
бесмысленная война, столько ребят погибли, и калеками стали, будь пркляты те, кто делает войны и губит людей, Аллах Велик ☝️и Он скор в расчете, Он накажет их всех.
2026-06-09 05:21:59
74
Hojiakbar :
А что не получилось победить да? 🤣
Авганистан это не победимый страна
2026-06-09 11:55:02
9
user4298357425983 :
за всю историю Афганистана не кто не покорил этот народ а наши ребята погибали зря столько горя и слез принесло!
2026-06-12 11:13:37
12
Джон :
Всех кинуло государство
2026-06-06 06:11:53
40
user7241480580713Ольга :
за что воевали? за чужие амбиции
2026-06-09 09:41:41
41
Navruz_official_msk :
Никто никогда и не победил Афганистан
2026-06-09 06:51:50
19
rassa :
там были ребята - срочники.молодые но смелые и многие не вернулись.они там были ,потому, что так было надо.они не опозорили честь Своей родины.
2026-06-14 18:56:21
5
user4591669101186 :
Смотреть без слёз просто не возможно....
2026-06-09 09:48:47
8
user86834881323142 :
как ушли не побежденными??? Афганистан победил,в этой войне.
2026-06-06 10:14:21
179
Елена Радуга :
Слава ребятам Афганцам, тем кто выжил в адских условиях , низкий Вам поклон!
2026-06-11 16:50:30
6
user4428476353823 :
а побеждали кого? нечево было там делать столько жизни положили ради кого и ради чего
2026-06-07 19:53:22
23
uservmb5hxf6p8 :
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РЕБЯТАМ КОТООЫЕ НЕ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
2023-03-28 10:13:34
55
татьяна :
За 10 лет погибло 15000, а сейчас больше 2 млн. и ещё пропавших без вести не сосчитать.
2026-06-07 05:50:59
101
user6578821532189 :
это кто пишет мне не стыдно мы выполнили свой долг до конца помню всех слава вам шурали!!
2026-06-06 06:29:26
15
veronica.4571 :
Шурави Вечная Слава, кто там был поймёт
2026-06-09 12:11:40
7
To see more videos from user @alexanderalexeev14, please go to the Tikwm
homepage.