@_nadya635:

🌹Надежда🌹
🌹Надежда🌹
Open In TikTok:
Region: RU
Wednesday 16 February 2022 12:45:52 GMT
2612606
61570
2059
103746

Music

Download

Comments

user3613573710071
user3613573710071 :
девчули 70 х, всем привет и храни нас Господь Бог
2022-02-16 23:37:55
678
user7036174892921
user7036174892921 :
Именно такими мы и были.
2022-02-16 13:00:31
716
verarossiya
Вера Павловна :
Я тоже из того времени. Ходили по улице пели песни на лавочке сидели до утра Было другое время и молодежь была другая.
2022-02-16 17:26:52
422
user3369703300744
Юрий добрый :
Рождённые в ссср🥰🥰🥰
2022-02-16 13:19:59
439
tanya6608
user2751919985866 :
О богатстве не думали, а просто жили и радовались жизни.
2022-02-16 14:43:18
386
user8429810298706
Анжела :
Замечательные девочки были,и есть до сих пор мы👌
2022-02-16 15:29:05
30
lubava738
Любава :
Это было давно, это было недавно..... Как молоды мы были, как искренне любили!!! Как верили в себя. 🥰🥰🥰🥰🥰
2022-02-16 13:29:05
421
spk678
spk678 :
Да, и я оттуда. Замечательное и безвозвратное время,детство и юность...
2022-02-16 14:01:18
37
velikanovalidia447
velikanovalidia447 :
мы самое счастливое поколение! так хочется назад в будущее....
2022-02-16 14:50:26
267
glchrnv
Галина Чернова :
Все прошло своим чередом,жаль что так быстро,детство и юность были прекрасны,нам,тому поколению,есть что вспомнить!!!
2022-02-16 17:33:25
162
user2793814864999
user2793814864999 :
вспомнила своё детство. Да, всё это было именно так. спасибо автору за прекрасный ролик супер 🔥🔥🔥 воспоминания нахлынули 👍👍👍
2022-02-16 16:06:52
75
natali713011
NATALI713011 :
какое было время замечательное
2022-02-16 13:11:38
102
paradise876
☔゚𝗍Ꭵʞ𝗍οķ☔☆゚.*・。゚ :
Да, было здорово! Отлично сказано, вернуло нас в то счастливое детство...
2022-02-16 13:09:57
80
user4865941931133
user4865941931133 :
Какая красивая и счастливая жизнь была, так хочется туда вернуться и ни какие смартфон не нужны, до слез
2022-02-16 14:23:45
79
gala_babula_
Галина :
Окунулась в детство! Спасибо большое!!!!
2022-02-16 13:25:21
155
dyk8xs5v9b30
dyk8xs5v9b30Людмила :
привет Надюшка,когда читала строки,слезы капали,благодарю за ностальгию🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2022-02-16 13:55:27
96
_valentina_1970_
Валентина :
Вот именно такими мы были,осталось только воспоминание.🥰
2022-02-16 13:29:22
66
oksi15012104
Oksi15012104 :
Пока читала, детство и юнасть пролетела перед глазами😅 У нас было так хорошо в те годы... 🥰🥰🥰🥰
2022-02-16 14:21:15
292
svetiks773
Светлана :
Какое время ушло без возвратно. 🥺🥺🥺
2022-02-16 12:57:06
106
larisa_328
user2594390347586 :
я с шестидесятых было так же. я даже не пойму когда все так изменились? обидно что не в лучшую сторону.
2022-02-16 15:33:53
127
user3536200694560
user3536200694560 :
Я 66г.Портреты актёров на стене из Советского экрана. драмкружок, шефы у первоклашек., сбор металлолома. Смотр военной песни на 23февраля и подарки ма
2022-02-16 16:38:11
129
.lov388
LOVЕ❤️❤️ :
МЫ ИЗ СССР🥰🥰 СПАСИБО АВТОРУ🥰 а какие у нас были мальчики СУПЕР🥰🥰🥰🥰🥰
2022-02-16 17:07:01
35
__valeria__58
__Valeria__ :
Спасибо за прекрасное стихотворение! От всей души всего Вам самого хорошего!!!💖💖💖💖💖💖🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
2022-02-16 15:49:12
84
vazilya_
VAZILYA_2021 :
Такая была, очень любила читать книги
2022-02-16 15:14:18
61
lyubovgismatulina
Любовь Гисматулина :
Спасибо!! Благодарю Вас за эту ностальгию!🥰
2022-02-16 16:00:43
20
To see more videos from user @_nadya635, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About