как по мне Оверлорд пустышка типо ему всегда нужна помощь например во 2 сезоне ему нужен был гармадон в 3 пайтер в 16 харуми если бы он делал все сам без помощи он был бы намного слабее
2024-07-15 15:46:18
0
DeLaYeR228 :
в начале 2 сезона говорится" высшее зло оверлорд появилось после того как первый мастер кружитцу создал ниндзяго"
2023-04-05 09:57:40
0
vlu_04 :
демоны Они были бы сильнее, но их слили🥺
2022-02-18 03:25:51
5
Panda-Jex :
Я всё время думал что надакхан с бесконечными желаниями
2022-02-17 10:52:51
19
соленский :
Овер и Омега и есть воплощения зла, никто не может быть сильнее их
2022-09-18 16:28:27
2
To see more videos from user @kira_smith5, please go to the Tikwm
homepage.