Каждый раз удивляюсь, от куда в одном человеке столько мудрости? Каждая цитата точно в цель. Всё жизненно, всё в точку. Очень мудрый человек.🙏
2026-06-25 15:41:54
28
Леся :
МУДРО, НА ВСЕГДА 👍
2026-06-26 09:15:53
9
CRAB :
а ведь дело говорит 😔
2026-06-25 15:33:46
5
Наталья :
А никто никогда не хотел выговорить все о чем думает о чем страдает? Все молчат когда их что-то или кто-то раздражает. Хамит. Я допустим никогда не молчу. Поэтому мне легче справляться со всем этим дерьмом. Со всеми проблемами. Со всеми испытаниями.
2026-06-26 02:18:24
7
Ольга :
Рыба,которая не открывает рот, никогда не попадется на крючок! Омар Хайям
2024-08-23 07:42:07
1584
fransyaza :
Молчание - золото. Язык- мой враг.
2026-03-19 08:51:10
91
Юрий :
и не зря говорят - МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО ! 👍
2026-03-15 20:59:34
16
Valter Skott :
Это с нашего молчаливого согласия творятся все беды на земле
2022-02-20 08:33:25
669
user3754631459792 :
До чего же мудрый был человек!
2022-02-17 14:08:08
443
ElenaChebota :
Молчание не всегда во благо, его можно и за равнодушие принять
2022-02-18 13:58:40
381
user73256017603164 :
Промолчать иногда хуже крика.
2026-03-23 14:25:47
12
user2386247292018 :
Слово серебро а молчание Золото
2026-03-20 14:56:37
18
user74881031856 :
Меньше шуми, больше делай!
2022-02-18 19:29:43
447
user5459651207758 :
Цитата- В ней смысл и жизни суть!Но часто забываем, мы об этом.Чтоб словом не обидеть, так проще помолчать чуть-чуть !Быть понятым приэтом!!!
2022-02-18 11:56:27
118
🌹Alenka(не шоколодка🍫) :
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь.
Омар Хайям
2025-04-17 13:02:09
36
🎀Я🎀 :
это так..но иногда надо высказаться ..
2026-03-24 03:30:58
7
Сергей :
всё сугубо индивидуально, по ситуации 😁
2022-02-18 07:39:28
42
Faruk :
Пророк Мухаммад мир ему сказал:Горовящий пуст скажет благое или пуст молчит
2022-02-21 19:31:25
130
anna❤️💋 :
верно в этой жизни молчание это щит от всех бед 🤍🥰
2026-06-26 17:09:37
8
🥰💋💕 :
Надо знать что именно говорить, а чаще лучше промолчать
2025-07-03 20:31:50
479
Надежда Аришина47 :
Не всегда болтовня во вред! Можно иногда болтовнёй отвлечь человека от плохих мыслей. Я делаю это часто! Люди отходят, начинают улыбаться. Хоть на как
2022-02-19 12:24:11
35
user3205752267901 :
надо знать где молчат и где говорит
2024-08-27 12:01:05
265
надежда :
Молчать будешь съедят с потрохами.В наше время молчать нельзя.Мы можем только сами за себя постоять🥰🥰🥰
2025-04-17 08:07:58
255
Дмитрий :
КТО ЧЕСТЕН ЯЗЫКОМ, ТОТ СПРАВЕДЛИВ В ДЕЛАХ (🙏моё мнение🙏)
2024-06-13 16:44:25
31
Ольга Сидоренкова509 :
Молчание золото .
2025-03-06 07:47:31
131
To see more videos from user @bestwords2022, please go to the Tikwm
homepage.