Татьяна Лютаева божественно красива. Глаз не оторвать. И Жигунов так правдоподобно играет влюблённого в неё.
2022-02-21 18:35:01
4188
Svetlana_🩷 :
Умели же раньше снимать фильмы,хоть 1000 раз смотри и смотреть хочется
2022-02-18 16:29:29
4103
user7050413020980 :
Песня очень красивая, какие актёры все красивые, красота русского народа
2022-02-18 14:36:08
3078
Гуля🙃🙃🙃 :
Низкий поклон Светлане Дружининой, за этот шедевр. Актёрский состав бомбический, а музыкальное сопровождение это вообще космос🥰👏👏👏👏👏👏
2024-11-09 18:00:12
2551
🫶Нюра🫶 :
Эх . 😌Я маленькая, мама смотрит Гардемаринов. Какая любовь. За окном зима. Дома тепло и уютно.И все другое. 🥺. Эх детство. Почему так быстро🥺
2022-02-23 04:54:03
2270
user6946827549091 :
какая красивая, без губ накаченных, бровей,ресниц.А красота нереальная
2022-02-25 17:44:52
1769
eternity :
Никто лучше Камбуровой не поёт её, все чувства голосом передала)
2022-02-18 14:56:17
1073
user371480 :
Россия- бедная наша страна. Ну ,почему нам столько страданий Мы живём в таком изобилии Природы, и Ресурсов ,но увы ,- счастливы не все
2022-02-18 15:03:08
1046
Svetlalika :
Любимая песня из фильма.Могу смотреть хоть каждый день🥰Ещё Ланфрен Ланфра
2022-02-18 17:08:05
917
Инна :
Как же показана тоска по России и любовь. Сейчас такое не увидишь в фильмах
2022-02-18 16:19:06
879
марика :
обожаю эту песню🥰 до мурашек...
2022-02-18 16:20:49
689
user9582493221055 :
Прекрасный фильм о любви к Родине.,о долге ,о чести.Прекрасные актёры,прекрасные песни.Браво режиссёру и актёрам.
2025-10-16 22:34:09
633
Yuradok :
ФИЛЬМ БОМБА. ПЕСНЯ ШЕДЕВР. И МЫ СОВЕТСКИЕ ЮНОШИ И ДЕВУШКИ НАВСЕГДА ОСТАЛИСЬ ТАМ. СПАСИБО СССР.
2025-02-28 12:09:10
582
Елена Галат386 :
Фильм-классика! Спасибо большое Светлане Дружининой! Сейчас таких фильмов нет! 🥰🥰🥰
2022-03-29 18:09:21
572
user8193080420532лелик :
почему от этой песни,так рвёт душу😭😭😭😭
2024-11-14 16:54:51
535
Ангел :
молодец, Светлана Дружинина, режиссёр этого фильма, такой снять фильм, почувствовать эпоху того времени.
2023-12-22 15:16:57
529
user4949496331979вероника :
таких песен уже не напишут,прошла эпоха романтиков,очень жаль
2022-02-18 16:59:48
505
user3986058196732 :
Мой любимый фильм детства! 👍🔥
2023-12-22 10:48:33
498
Татьяна Ким7723 :
Лютаева тут красавица🥰🥰🥰
2022-02-18 16:19:34
452
Александр :
Люди СССР взрощенные на таких фильмах - настоящие
2024-11-09 16:08:53
449
🇵🇱 Perfume from Europe 🇩🇪 :
Все песни из фильмов просто шикарны
2022-02-18 14:38:39
371
Katy :
В этом фильме все срослось - и актеры, и музыка! Дружининой низкий поклон! Смотрела много раз и еще буду смотреть! Лютаева- просто красавица, глаз не оторвать! и, мне кажется, Жигунов здесь не играет, он действительно в нее был влюблен! И сам он здесь просто обаяшка! Всем создателям - брависсимо!👏👏👏👏👏👏👏❤❤❤❤❤❤❤
2026-02-11 19:35:56
348
user7429999850173 :
Очень люблю, как поет Елена Камбурова. Удивительный голос у нее, ни на кого не похожий
2024-07-20 13:16:59
324
Esmiralda :
любимый фильм, любимые актёры...а музыка 🥺 до слёз
2023-12-22 12:13:18
289
To see more videos from user @retro_music_fun, please go to the Tikwm
homepage.