@c.c.c.p_u.s.s.r: Завод в СССР. Государственный, ордена Ленина подшипниковый завод.#ссср #союз #стабильность #гордость

СССР
СССР
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 18 February 2022 15:56:49 GMT
4159207
80161
4902
5656

Music

Download

Comments

777_sssr
Ivan Ivanov777 :
В настоящее время в России нет ни одного подшипникового завода…
2026-05-31 05:56:10
638
user9113783166325
user9113783166325 :
А теперь мы подшипники покупаем в Китае.
2026-05-31 07:03:46
472
user51608849343710
Андрей Ока :
Самое интересное, что подшипники, сделанные в Советском Союзе, до сих пор крутятся, только смазку во-время добавляй💪
2026-05-31 18:50:26
379
user6140958795248
user6140958795248 :
тут была настоящая жизнь ! свободная ,стабильная ,предсказуемая !
2026-05-31 02:19:44
453
user6972063690666
Владимир :
почитал коменты - все наверное забыли или до сих пор не поняли ЧТО мы проиграли холодную войну США и Ельцин капитулировал!
2026-06-01 06:02:41
103
an_grand_000
Мудрая, но весёлая :
Вернулась бы с удовольствием. И даже телефон бы с собой сотовый не взяла.
2026-05-31 10:32:49
311
ahdrohr
Алекс :
Сейчас подшипники в Китае выпускают ,в путинской России только торговля недрами и больше ничего
2026-02-06 06:22:54
952
r_a_z_n_y
🔥РаЗНыЙ🔥 :
Когда то были Народные депутаты! А теперь депутаты миллиардеры...
2026-05-31 02:41:35
297
faraaa2
Фархат Джумакулыев :
в Ижевске был мощный завод подшипников,сейчас тц
2026-05-30 23:41:16
128
rsagz5
RSA78 :
Четверть века вставания с колен довело людей до того что они мечтают не о светлом будущем, а о возврате в прошлое.
2026-06-01 01:45:10
548
user1754573432921
Андрей :
Когда рабочий звучало гордо
2026-06-01 03:18:55
106
user7707097707018
user7707097707018 :
давно забытое чувство гордости испытал, от надписи ,,СДЕЛАНО В СССР
2026-06-02 05:48:11
89
user63622125079220
Иван Гончаров :
мой дед сталеваром работал и был депутатом СССР
2026-05-31 01:40:35
168
user1528156209750
user1528156209750 :
это была сказочная жизнь!!!!!! я за СССР!
2026-05-31 08:00:25
67
user2096715474027
Таисия :
Настальгия до слез
2026-06-02 16:22:46
27
user5127438661068
user5127438661068 :
Эх, вот время было золотое, для жизни. Цены одни и те же в течении 40 лет, а зарплата потихоньку прирастала. Отношение людей практически братское
2026-06-02 04:02:59
41
user7413339560057
Вадим :
Какое то тепло от ролика
2026-06-03 16:12:22
10
rambofirstbloodone
rambofirstbloodone :
СССР Сила
2026-06-02 04:39:54
21
user995812767370
user995812767370 :
сейчас подшипники из Китая. даже до смешного двигатели зделать не могут. смех.
2026-02-07 04:28:27
71
user46029033534026
Ошхамахуэ :
В нашем небольшом городе было 20, может чуть больше, предприятий, работников привозили с пригородных сёл, это очень очень много рабочих мест. Ни одного завода или фабрики нет больше. Люди как выживали , оказавшись без работы, страшно вспоминать.
2026-05-31 07:44:07
134
user417012140519
нина :
как хочется назад, где всё для людей, для большинства
2026-02-08 06:00:48
103
wsehdoroje
bogdana :
Домой хочу,в СССР. Не хочу я тут.
2026-05-31 15:56:45
50
user7886695939520
user7886695939520 :
Слесарь - депутат, в наше время, 2026 г., воспринимается как фантастика.
2026-06-01 09:24:49
52
user27190710
Няжип Салькин :
👍🙏Такую страну просрали,на заводах работать было престижно,свои дома отдыха,поликлиники,пионерские лагеря на всё лето,сейчас ничего не медицины,не продуктов натуральных,страна купи продай и туризма,позор😟😟😟
2026-02-07 05:07:23
765
user5711992784607
Алех :
Нет у нас в стране сейчас подшипниковых заводов...
2026-06-02 06:14:14
57
To see more videos from user @c.c.c.p_u.s.s.r, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About