Галина :
Сын погиб на сво 16 февраля 2025.Я еще не знаю этого.Примерно через 45 дней я услышала шум,как будто ко мне кто-то пришел.Я иду встречать,открываю двери,а никого нет.И так через несколько дней.(сын погиб и бабушка умерла через месяц)Потом было ощущение что я не одна,шуршание ночью,как будто сын находится в своей комнате.Через несколько дней,5,все стихло.Мне обидно что я не поняла знак,что это был сын.Я решила поговорить с ним через иголочку.Чертим алфавит по кругу и иголочка на нитке по кругу.И знаете,отвечал.Сказал что погиб быстро,острое кровотечение.Что и потом прочитала в справке!Сказал ,не переживай,я рядом,я жив.Я тут с дедом.Читай веселые книги,пиши.И не знаю,верить в это или нет.Хотелось бы конкретно поговорить с ним.Может мы чего не знаем,может это возможно?
2025-11-09 06:07:59