А как ты узнаешь, что книга плохая, если её не прочитать?
2026-06-22 04:44:59
77
Натали К. :
в шаурме натуральные овощи и мясо и соус мы делаем натуральный кефир, сметана чеснок
2026-06-22 15:27:23
31
user6166094182773Натка. :
Большая умница🥰обажаю ее.
2026-06-22 04:56:41
87
Gaydarov. Rh :
Логично, аккуратно Вас ни все поймут, Респект......
2026-06-22 04:44:19
39
Ольга Федоровна :
жизнь не состоит из одного хорошего. да и как ты узнаешь, что хорошо, если не будешь знать,что плохо?
2026-06-23 09:07:45
9
user9281968378576 :
умница редкая..здоровья и долгих лет жизни! вы наша гордость. 🥰
2026-06-22 12:03:09
48
Мaria :
Что значит плохое и хорошое. Кто это определил? Вот это хорошая книга а это плохая?! Для каждого свои градации будут
2026-06-22 16:42:51
9
Вован :
А где нам взять все хорошее??😭
2026-06-23 07:12:37
10
Еленка :
Татьяна- умнейший человек, обожаю её, верно говорит. Но человек учится на своих ошибках, и от этого никуда, к сожалению...
2026-06-22 07:58:30
33
фатя/5 :
Шаверма лучше чем сосиски и колбасы
2026-06-22 09:47:38
14
Алла :
Татьяна Владимировна, дорогая, с днём рождения! Сегодня 7 февраля,2026 г. у Татьяны Владимировны ДР -79лет! Счастья, здоровья и благополучия! Да хранит Вас Господь Бог 🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
2026-02-07 00:55:30
546
user5112281986182 :
что плохого в шаверме? и почему она дурацкая?
2026-02-06 14:32:58
69
user2762193209601 :
а что творится с образованием и культурой...какое искусство,если во главе МХАТа поставили богомолова
2026-02-06 11:31:22
183
Александр :
Вот такие депутаты должны быть в думе а не роднина
обожаю слушать Татьяну Владимировну, умнейшая женщина, здровья Вам, с днём рождения, всех благ, Ангела Хранителя в Вашей жизни!!!
2026-02-07 19:10:10
41
Алла :
КАК ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ МНОГОМУ УЧИШЬСЯ И МНОГОЕ НАЧИНАЕШЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ВЫКИДЫВАТБ
2026-02-06 14:47:35
18
user5049976093761 :
Наши желудки кажется уже все перерабатывают, и шаурму , и молоко с мелом и цементом, и колбасу с немясом😅
2026-06-22 15:53:01
8
user4774002012983 :
так одна и таже книга для кого то плохая, не правильная, а для кого то шедевр. ?????
2026-06-22 13:54:11
6
Тамара :
умница 👏 люблю ❤️слушать эту прекрасную женщину 👩❤️💋👨
2024-12-23 04:33:44
676
elena.vorontseva :
Учитель с большой буквы для всех нас! Спасибо Господи!
2024-05-26 00:29:44
194
user665710250039 :
Ну да, мы прям рождаемся зная истину. Каждый человек проходя свой жизненный путь, набивает свои шишки и только к концу понимаем что такое хорошо и что такое плохо!
2025-10-05 01:12:06
569
user1906786290231 :
умный человек!!!
2025-10-04 15:47:37
397
Kafka Abk :
Благодать ей 🙏....
Хорошо что она есть
2022-02-20 11:12:18
56
To see more videos from user @vdohnovenie.onlain, please go to the Tikwm
homepage.