@ironhide_transformers: Жаль Брейкдауна😔,погиб,так ещё над его телом поиздевались #трансформерыпрайм #врек #рекомендации #брейкдаун #десептиконы #актив #мегатрон #тераконы

IRONHIDE_TRANSFORMERS
IRONHIDE_TRANSFORMERS
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 20 February 2022 11:06:03 GMT
1333801
74895
474
606

Music

Download

Comments

crushxxer_official
Crushxxer :
Единственная Серия в Трансформерах где больше переживал за десептиконов😂😂😂😂
2022-04-28 08:20:21
836
vaibv.fol
Nagibator zhop :
Брейк на протяжении всего сериала всегда получал, на самом деле жаль, что ему не дали развития, хороший герой был
2022-02-20 11:33:19
847
user955003401
уилджек|・ω・) :
а мне не нужен 😆😎
2026-01-04 17:58:27
8
shamancat02
shamancat02 :
этот дес получил больше всех и от врагов и от своих и от людей и от вируса. жаль его
2022-11-19 21:29:34
207
djus49
Mr.Joy :
Жуткая серия...
2022-02-20 11:25:35
206
varvar2282
сигма :
персонаж который больше всех пострадал от рук сценаристов
2024-11-08 10:33:40
26
shika_nara31
Шика Nara :
Конечно я все понимаю брейкдаун молодцом держался но если он не быканул на эрахниду то не умер бы
2022-11-19 19:45:55
78
dangerkkkkkkkk
Ssubsin :
чего боятся мольчики:скримере и тд чего поятся мужика:нужен энергон😳
2022-11-19 19:06:40
5
kokow_kbr
AchmedETC :
брейки мой любимый кон
2022-02-25 18:22:17
14
karasick_07
Карасик :
Жаль что перестали показывать на телеке🥺 Фанател по этому мультсериалу
2022-11-19 23:36:31
40
zzc_libert
479774 :
самая криповая серия
2023-06-17 09:36:51
5
www.god_of_chaos.com
Stalin :
это тот самый 5 классник если у него забрать энергетик
2024-10-21 23:35:04
16
evald_67890
Evald123477Wolf :
Люди, мехо да помню смотрел трансформеры Прайм😌
2022-02-20 11:10:23
35
pykislavdaday0
user6084660626656 :
Жаль Брейка, мой любимый дес, хороший разрушитель, жаль что так слили.
2022-02-20 18:43:46
31
sanichka_26
Космос :
у мультика есть продолжение??
2022-02-20 11:32:31
17
ploskiypranik
ploskiypranik :
Хороший перс был
2022-02-20 11:41:10
37
xyu_znaet_kto1.0
xyu_znaet_kto1.0 :
Это типо зомби, только железный?
2025-10-11 17:18:25
7
user955003401
уилджек|・ω・) :
кто слышит после слов брегдауна а мне не нужен энергон
2026-01-04 18:00:04
5
_artem_flow_4
Бебра228 :
Я один услышал нужен энергос😂
2022-11-20 05:08:31
8
homayhok
Mix45000 :
меня в детстве пугала эта серия
2023-08-16 18:25:17
6
jo....ke8
༒坔ESCANOR•꧂ :
чем-то напоминает на Джонсона , из маблы
2025-02-08 17:07:36
7
steam.ru0uvarik
𝘽𝙚𝙧𝙨𝙚𝙧𝙠.𝚝𝚝 :
нет не надо сердце остановится и все это все из за ваших энергонов какие автоботы с десептиконами
2025-02-08 14:43:27
7
999999_0
Yeba⁴⁸ :
это уже Сайлас
2022-11-19 18:28:08
8
sneki_032
кен :
у меня вопрос а внём же вроде был человек если не ошибаюсь а что стало с человеком?
2022-11-20 08:32:01
5
andersen_reaper
Andersan :
эта та самая серия каторая меня заставила испугался
2022-12-04 07:20:33
4
To see more videos from user @ironhide_transformers, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About