Девочки здравствуйте!может сейчас меня Вы,,осудите ",но это не тесто.Пирожки должны быть воздушные,хрустящие.А это что?!🤔 это тесто только на чебуреки,кипятком заваривать.Но вкусы увы всех разные.!Но мне ,,Это " не понравилось😏!
2026-06-19 06:53:47
31
Лена :
Не приятная
2026-06-19 19:52:55
7
userkj8h74j2fa :
плохое тесто,когда отрывала кусочки,было видно,что тугое,резиновое как говорят,и муки много,я вообще без муки леплю.
2026-06-20 16:21:59
8
user25442208468077 :
муку хорошие хозяйки , сначало просеивают..
2026-06-18 09:51:32
15
user8771638752676 :
Ни одно дрожжевое тесто без сахара не заводится.
2026-06-20 18:33:15
5
user6433030459630Елена :
Это не стряпня 😂. Пирожки, совсем не поднялись. Они должны, купаться в масле..
2026-06-19 05:52:25
16
Надежда :
Хвалиться и делиться таким рецептом я бы не советовала!
2026-06-19 09:54:40
8
user5972801586020 :
это ПИЗДЕЦ😒😂
2026-04-13 17:41:17
37
гиена :
полная фигня
2026-06-19 04:48:48
7
Avakian Margarita :
Я разделываю пирожки без муки. смазываю стол растительным маслом, прекрасно жарятся, мука на сковороде не горит. масло остаётся прозрачным.
По поводу этого теста не поняла, зачем туда желтки? Это что сдобное тесто? Для жареных пирожков совсем ни к чему.
2026-02-08 10:48:20
60
Нэд65 :
Тесто очень тугое, не подъёмное.. Тесто не дышит,не живое. Пироги плоские. Плохой рецепт
2025-10-09 03:16:35
193
Лариса Григорьева849 :
тесто не поднялось потому ,что когда сыпете дрожжи и заливаете кипятком ,вы их сварили,надо только в теплое и стол мазать раст.маслом и с тестом надо обращаться нежно
2026-06-18 16:09:53
7
Светлана :
Тесто какое-то резиновое у вас, я никогда скалкой не пользуюсь если оно дрожжевое, оно должно быть воздушным.
2022-04-08 13:02:52
147
user8306830386061 :
странный чудной рецепт 😂
2025-12-25 01:07:04
10
user6734214147527 :
Мне показалось, что тесто у вас резиновое. И при жарке ваши пирожки не пышные.
2025-04-26 12:29:18
114
галина :
А я всегда маслом стол делаю от муки масло гарит.
2022-02-23 08:37:29
142
Лариса Филимонова :
Тесто « тяжёлое «
2022-04-08 06:50:02
62
Галина :
Ну столько сдобы не для пирожков на масле. Тесто не ноздрятое на вид и не воздушное 🧐
2022-04-08 00:38:55
84
masya.345 :
У меня тесто на жареные пирожки: вода, сахар, дрожжи, соль. даже яйцо не всегда кладу. Обминаю маслом ( мука горит при жарке). Пышные, мягкие.
2022-04-17 02:06:03
184
user9270503290051 :
Тесто должно подняться,это раз.Два,пирожки перед жаркой или выпечкой тоже должны подняться.А у вас они клеклые,невзрачные.,перевод продуктов
2022-04-08 07:30:32
183
Елена :
сколько можно бренчать ложкой по чашке? для этого есть венчик.
2022-04-09 05:34:07
68
user3319865567416 :
может и вкусные, но не красивые, не взрачные.
2026-02-09 09:38:34
5
Svetlana :
Тесто по виду резиновое
2023-12-25 17:43:23
192
user6952721674547 :
Так тесто не поднялось же ужасный рецепт
2026-04-16 12:17:32
8
Натали :
У меня такой рецепт теста на жареные пирожки:
250 мл воды, 1 стол/ л сахара, 1 ч/ л соли, 2 - з ст/ л раст масла и 1 ст/ л майонеза, 20 гр сырых дрожжей.
Муки сколько тесто возьмёт, чтобы было мягкое, не забивать мукой.
2025-10-29 18:03:18
38
To see more videos from user @yiaviagy, please go to the Tikwm
homepage.