@yiaviagy: #готовимдома #это #вкусно

ТАНЯ ХАРИТОНОВА Женский клуб
ТАНЯ ХАРИТОНОВА Женский клуб
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 20 February 2022 12:09:42 GMT
6183717
72712
1243
83168

Music

Download

Comments

user8308152802497
user8308152802497 :
Девочки здравствуйте!может сейчас меня Вы,,осудите ",но это не тесто.Пирожки должны быть воздушные,хрустящие.А это что?!🤔 это тесто только на чебуреки,кипятком заваривать.Но вкусы увы всех разные.!Но мне ,,Это " не понравилось😏!
2026-06-19 06:53:47
31
nadezda.osipova
Лена :
Не приятная
2026-06-19 19:52:55
7
userkj8h74j2fa
userkj8h74j2fa :
плохое тесто,когда отрывала кусочки,было видно,что тугое,резиновое как говорят,и муки много,я вообще без муки леплю.
2026-06-20 16:21:59
8
user25442208468077
user25442208468077 :
муку хорошие хозяйки , сначало просеивают..
2026-06-18 09:51:32
15
natalia_tarasova1960
user8771638752676 :
Ни одно дрожжевое тесто без сахара не заводится.
2026-06-20 18:33:15
5
user6433030459630
user6433030459630Елена :
Это не стряпня 😂. Пирожки, совсем не поднялись. Они должны, купаться в масле..
2026-06-19 05:52:25
16
user3035759307005
Надежда :
Хвалиться и делиться таким рецептом я бы не советовала!
2026-06-19 09:54:40
8
user5972801586020
user5972801586020 :
это ПИЗДЕЦ😒😂
2026-04-13 17:41:17
37
user5441785108268
гиена :
полная фигня
2026-06-19 04:48:48
7
avakian.margarita
Avakian Margarita :
Я разделываю пирожки без муки. смазываю стол растительным маслом, прекрасно жарятся, мука на сковороде не горит. масло остаётся прозрачным. По поводу этого теста не поняла, зачем туда желтки? Это что сдобное тесто? Для жареных пирожков совсем ни к чему.
2026-02-08 10:48:20
60
user7310294287754
Нэд65 :
Тесто очень тугое, не подъёмное.. Тесто не дышит,не живое. Пироги плоские. Плохой рецепт
2025-10-09 03:16:35
193
lorik25022
Лариса Григорьева849 :
тесто не поднялось потому ,что когда сыпете дрожжи и заливаете кипятком ,вы их сварили,надо только в теплое и стол мазать раст.маслом и с тестом надо обращаться нежно
2026-06-18 16:09:53
7
user24400091197455
Светлана :
Тесто какое-то резиновое у вас, я никогда скалкой не пользуюсь если оно дрожжевое, оно должно быть воздушным.
2022-04-08 13:02:52
147
user8306830386061
user8306830386061 :
странный чудной рецепт 😂
2025-12-25 01:07:04
10
user6734214147527
user6734214147527 :
Мне показалось, что тесто у вас резиновое. И при жарке ваши пирожки не пышные.
2025-04-26 12:29:18
114
galinanizhegorodtseva
галина :
А я всегда маслом стол делаю от муки масло гарит.
2022-02-23 08:37:29
142
larisafilimonova3
Лариса Филимонова :
Тесто « тяжёлое «
2022-04-08 06:50:02
62
galina70589294
Галина :
Ну столько сдобы не для пирожков на масле. Тесто не ноздрятое на вид и не воздушное 🧐
2022-04-08 00:38:55
84
masya.345
masya.345 :
У меня тесто на жареные пирожки: вода, сахар, дрожжи, соль. даже яйцо не всегда кладу. Обминаю маслом ( мука горит при жарке). Пышные, мягкие.
2022-04-17 02:06:03
184
tatyanaf19
user9270503290051 :
Тесто должно подняться,это раз.Два,пирожки перед жаркой или выпечкой тоже должны подняться.А у вас они клеклые,невзрачные.,перевод продуктов
2022-04-08 07:30:32
183
user9880786927870
Елена :
сколько можно бренчать ложкой по чашке? для этого есть венчик.
2022-04-09 05:34:07
68
user3319865567416
user3319865567416 :
может и вкусные, но не красивые, не взрачные.
2026-02-09 09:38:34
5
liza.alisa.xoxo
Svetlana :
Тесто по виду резиновое
2023-12-25 17:43:23
192
user6952721674547
user6952721674547 :
Так тесто не поднялось же ужасный рецепт
2026-04-16 12:17:32
8
user2369379757193
Натали :
У меня такой рецепт теста на жареные пирожки: 250 мл воды, 1 стол/ л сахара, 1 ч/ л соли, 2 - з ст/ л раст масла и 1 ст/ л майонеза, 20 гр сырых дрожжей. Муки сколько тесто возьмёт, чтобы было мягкое, не забивать мукой.
2025-10-29 18:03:18
38
To see more videos from user @yiaviagy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About